Аксиния

На чужой роток не накинешь платок?

–1
Ответы
Галина Мацкевич

Да и надо ли? Нельзя бояться пересудов,надо поступать так,как считаешь правильным.У всех-свои мнения.И они у нас совета не просят.

Инна Стружкова

А если попытаешься накидывать информация еще быстрее утечет Стоит только сказать волшебные слова: "Только никому не говори!")

Игорь Николаевич.

Вчера заблокировали, утром разблочили! Вечером жизненное не хочется слышать, а утром - может что хорошее и скажут.

Катерина Коломиец

А зачем??? Если бы мы поменьше внимания обращали на то, что говорят люди, могли бы достичь большего в этой жизни

Ал
Алина

естественно! Потому как этих "ротков" бывает так много, что никакие платки не помогут, т.е. количеством возьмут

Максим Jw

Ещё как накинешь... Африка голодает, а целые корабли с продуктами уничтожаются в океане, рыбам скармливают.

Од
Одарённый

😢приятного мало

Алина Васильева

ВЫ ЧТО КОГО УСПЕЛИ ОСУДИТЬ? ИЛИ ОШИБКУ ПО ЖИЗНИ СДЕЛАЛИ И ТЕПЕРЬ О ВАС СУДАЧАТ БАБУШКИ НА ЛАВОЧКАХ?

Од
Одарённый

Шутка😜

Алина Васильева

В жизни чего только не бывает!

Од
Одарённый

Согласен🤝

Александр Дикий

Иногда двоечка помогает...иногда бита или лопата)))))))))))Платок это уже устарело))))

Любовь Миро

И даже пытаться не буду. Чем больше болтают, тем лучше мне рейтинг поднимают.

Наталия Каретникова

Это- правильно! Как надоели сплетни.Надо научиться не реагировать на них.

Чеслава Дашкевич

Если о тебе говорят значит ты кому то ещё интересен ! Всё ХОРОШО !🙂👍

Од
Одарённый

И так может быть согласен🤝🌹

Чио-Чио-Сан

пусть говорят, на то языки даны, а у меня не убудет от их разговоров

Леди Мила

Разговоры, разговоры.. слово к слову тянется.... А караван идет.

Ирина Прус

Если хорошенький роток, почему не накинуть красивый платок!

Ирина Прус

Конечно!

Ирина

На позитиве легче жить))

Ирина Прус

:)Удачи Вам

Ирина

И вам тоже))

Ирина

Добрый вечер!

Татьяна Владимирская

пусть говорят)) чем больше говорят - тем популярнее человек)

Од
Одарённый

Как у Малахова?

Татьяна Владимирская

я не смотрю такое)

Од
Одарённый

🤔почему?

Татьяна Владимирская

авно потому что, если кратко))

Од
Одарённый

😁👍🌹а я от безделья😝

Виктор Ткаченко

Можно просто выбить зубы. Тогда етот роток мало кто поймет.

Ма
Марта

Верно. Поэтому и не надо обращать внимание на чужой роток.

Од
Одарённый

😂👍🌹тоже хороший ответ

Люция Карамурзина

вовремя прикроешь свой роток, то и не нужен будет платок)))

Ольга Рыжова

Сколько здесь прописных истин и все со знаками вопросов.

Вера Жолудева

Да, Саночка! Да и на чужой каравай рот не раззевай хи хи.