На
Наталья

Вам пишет в личку дама про сопливые или слюнявые платки, которыми ее в детстве вытирала мама?👹🤯🤪 Мне уже второй раз пишет с другого аккаунта.

Ответы
Максим Jw

Мне тут одна дама решила исповедоваться. Я её от этого отговаривал, но она всё же выложила, не остановилась. Возможно, ей полегчало. Чем смог, тем и помог. Посоветовал ей изливать сердце Богу в молитве.

На
Наталья

Я тоже сначала ей сочувствовала, что то советовала, а она на следующий день опять тоже самое...

Евгений Бриг-Снежин

Помните, как славно сказано у Эдуарда АСАДОВА?
" ... Всё пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы , что всё не зря,
Что потом не предашь по дороге"

Ма
Марина

Да, писала. Ещё есть странные дамочки, они пишут, что из реально распиливал напополам фокусник Кио. Странные они, согласна, обхожу теперь стороной

На
Наталья

А почему Вы так переживаете за чужое государство? 🙄

Na
Natalia

Совсем не переживаю за чужое государство. Но террор кремля разрушил миф о советских освободителях и все поняли окончательно кто стал наследником фашизма. До того, как россия занялась открыто террором ее старались обходить стороной. Однако, в РФ на почве "великости" спятили окончательно. Не спорю, внутри каждого человека живёт желание возвыситься над соплеменниками, но цивилизованные люди решают эту проблему не ведением войн и навязыванием своих скрепов всему миру. А барсучье племя, живущие в норе, будут долго мечтать завоевать весь мир и таким образом доказать, что жить в норе - это самоё замечательное занятие в мире...вот и несут свой русский мир по всему свету. Путинская пропаганда угрожает теперь безопасности всей Европы.
Воевать за свою страну на территории другого государства и доказывать адекватным людям, что они "кого-то освобождают" - высшая степень слабоумия.

На
Наталья

Ой. Слишком много.☝️Вы лично мне что то хотите доказать???🙄

Na
Natalia

вы спросили - я ответила. Еще есть вопросы? Если нет, диалог считаю закрытым.

На
Наталья

Как пожелаете ❤️

Ав
Автор

а мне какой то придурок фотку писюна прислал в личку...Я ему ответил, что у меня такой крохотный был в молодости...Так там такое началось😀😀😀

Ав
Автор

Задолбали эти озабоченные😀

Sekach Dev

Все пишут, кто что хочет... одному платки, другому нахамить и поматериться бы... интернет... всё можно...)

На
Наталья

Вот да))) Отвечаешь на вопрос, а тебе говно прилетает🤦🏻‍♀️

Sekach Dev

Солнышко, пора бы уже и привыкнуть...))😉

На
Наталья

Ну конечно, с чего бы я должна к этому привыкать?

Sekach Dev

Одно слово ИНТЕРНЕТ... Он большой... и как во всём большом много хорошего, но и на Солнце пятна есть...)

Ма
Марыся

Есть такие люди, которые любят плакаться. Жуть, я не люблю таких людей. Пошлите ее подальше.

На
Наталья

Я тоже не люблю. Не люблю людей в позиции жертвы: ах мы бедные несчастные , все виноваты, кроме меня

Fenix🇱🇹

Нет , циркачка писала, при том что я сразу сказала что цирк не люблю и мне это не интересно .

На
Наталья

мне больше не пишет, ато каждый день одно и то же, как заведенная)))

Fenix🇱🇹

Мне писала пару раз , я игнорировала и не отвечала .

На
Наталья

я тоже перестала

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Ма
Маргарита

А гимнастка?...))))) Которую то растягивают, то режут?...)))))) Такая не отметилась?...)))))))

Ма
Маргарита

Делают вид))) Для чего-то сайту нужны эти Нади, лопатели шариков и тому подобные...))

На
Наталья

мне это фантомов напоминает

Ма
Маргарита

Души ушедших обсуждайцев?...))))))😁

На
Наталья

Ага🤣

Не
Несмеяна

В личку пишут только чокнутые или озаботы. Нормальные люди туда не заходят.

На
Наталья

Понятно. Буду знать

Brown Sparrow

нет, это мужик в кофте ангоровой пишет. попросите, пусть перелогинется

На
Наталья

Не поняла?

Brown Sparrow

троллит вас

На
Наталья

Ну это я поняла 😄

Ин
Инга

Надеется,что СОЛНЫШКО высушит)Встречалась здесь такая бредовая дама!

На
Наталья

Вообщем, я закрыла доступ😄

Ин
Инга

Ну и правильно!

Та
Таня

Наверное приняла вас за сиделка или просто выговорится не может

На
Наталья

Она одно и тоже говорит

Та
Таня

Не адекват, это типа шариков и щекотки

На
Наталья

Да да

Та
Таня

Игнорировать и в чс

Н🇷
Николай 🇷🇺

Увы, я все только мечтаю, чтоб мне девушки в личку писать начали

На
Наталья

Давай поболтаем?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я только за! Ты ж знаешь.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Напишешь в лс или тут будем?

На
Наталья

Напишу

Не Добрая🤬 Ваще

Да, писала давно. Тут много разного рода душевно больных людей.

На
Наталья

моя коллега уже на меня оглядывается от моего хохота🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Пригласите ее на сайт, она все поймет)))

Не Добрая🤬 Ваще

Кунсткамера отдыхает ,в сравнении с данным сайтом)))

На
Наталья

Это точно)))

Alex Sher

к чему всем знать, о чем вы там воркуете у себя в привате?

Alex Sher

поэтому общаясь с нами, не надо жаловаться

На
Наталья

Я не жалуюсь. Читайте выше. Я выясняю, что это за хрень? Вот теперь я выяснила

Alex Sher

то как ты про себя думаешь никому не видно, потому, что выглядет как ябеда-крябеда

На
Наталья

Да мне все равно, как это выглядит.

Alex Sher

буду звать тебя ябедой!

Бо
Борис

А про критические дни не пишеТ??. Гони её, а то начнёт

На
Наталья

не дошли до эттго😂👹

Клим Елдаков

Я такие письма пропускаю. А в личку мне редко пишут.

На
Наталья

А теперь закрыла 🤦🏻‍♀️

Клим Елдаков

Правильно.

Та
Тася

А смысл? Ей что-то нужно конкретное, если в личку. ?

Се
Сергей

хочет, чтоб ты стирала ее сопливчики.... неужели не ясно

На
Наталья

Мне не ясно😄

Се
Сергей

договор заключить желает

На
Наталья

Н?а стирку

Се
Сергей

скорей всего

Дедушка Старенький

Нет. Но у меня личка настроена только на друзей.

На
Наталья

У меня теперь тоже

Serg

)))) неее такой нет, други есть, чуть взрослее

Serg

Откель Вы знаете что их две?

На
Наталья

ну я не знаю сколько, просто вы во множественном числе написали, что есть другие)

Serg

Ага, согласен. Короче как то так.

На
Наталья

Но Вы не такой!!!

Serg

Не стадный