Ол
Олег

анекдот ))) Психолог тестирует студенток ...на ассоциацию .Вызывает по одной...кидает над столом носовой платок...и задает вопрос - "Что это Вам напоминает?" Первая -"Парашют" Вторая - "Падающий лист" Третья -"Любовь!" Доктор в шоке - "???!!!!" Студентка - "Вы знаете доктор...дело в том ...что мне все напоминает любовь"

Ответы
Робот Вертер

-О чём думаете, товарищ солдат!!!? - О пи#де, товарищ майор! - А почему о ней? - А я завсегда о ней думаю!

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

😊

Софья Мустафаева

😂