Michael Myers

Есть знающие, как обходить трафик заблокированный провайдером по dpi ? Отпишитесь в личку пожалуйста.

Ответы
Людмила Козырь

NoBlockMe.ru - бесплатный анонимайзер для ВКонтакте и Одноклассники

Michael Myers

Я хотел написать чтоб не писали про ВПН и анонимайзеры. Если было все так легко я бы тут не писал. А Гугл спросил бы. Но спасибо, постарались помочь, уже приятно)

Людмила Козырь

у меня был заблокирован сайт Обсуждай, почему то провайдер заблокировал именно этот сайт, я почти полгода выходила через анонимайзер, прекрасно пользовалась

Mila M

Это наверное знают хакеры