Мерзлякова Татьяна

Друзья,лето 2017ть наступило) Есть ли такие ,кто уже искупался в открытом водоёме? И где это призошло- такое событие? Как водичка?

Ответы
Надежда Патракова

Уладите старые вопросы. Или вас все еще тревожит температура воды трехлетней давностИ?

Юп

Я еще не решился...... как искупаться в Оби отпишусь))

Юп

Это ты набираешь текст,а тебе подбирают слова...... иногда это не совпадает...... хочешь написать хлеб, а получается хлам).... и если не заметил...... просто не то слово отправил..... заметила уже наверное ?)))

Мерзлякова Татьяна

разве за тебя могут решать? т? всё решает за меня??🙃

Юп

Тоже хочу что бы по моему.... но с андроидом не поспоришь !))))

Мерзлякова Татьяна

ААААА) Ясно.

Юп

А это вы где( фото )

Колючка-Это Я)))

Мадам,уж опадают листья осени 2020😂

Евгений Иванов

Не пора ли вопрос убрать?

Nikola Mahkov

😭