Ве
Вероника

Купила холодильник с новыми технологиями. Пытаюсь открыть после 18-00, а он мне: "Будет день — будет пища"Круговая порука везде, и всё против меня🤦‍♀️🤷‍♀️😁😉 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Умная вещь! Какая трогательная забота о здоровье владельца. О таком можно только мечтать!🤩

Ве
Вероника

Вы как всегда, на высоте, меня поражаете своим тонким юмором!😉😁

Михаил Гагарин

Так это же само получается. 🤩😉

Ве
Вероника

😘☺️Вы молодец !!! Молодежи есть у кого поучится чувству такта и порядочности отношений .

Михаил Гагарин

Спасибо, Вероника! С хорошим и порядочным человеком нужно говорить только на его языке. Ну, а уж если довелось пообщаться с невежей и хамом,лучше обойти его стороной, не опускаясь до его уровня. Уважать прежде всего нужно самого себя. 🙏

Анатолий Рассудов

-но я только положу туда продукты!он верит. а потом все сожрешь и говоришь-обманули дурака....

Константин Егоров

Отключи от розетки ,поешь и опять включи😆

Ольга Усольцева

👍👍👍👍👍👍👍👍

Бахытжан Жансугуров

Под подушку надо а не в холодильньу

Алекс С

упаси лучьше уж одному))

Ве
Вероника

https://gifki.info/uploads/posts/2017-02/1485948523_484-pashalnyy-krolik.gif😁😉👍

Алекс С

желаю Вероника! счастья успехов здоровья .берегите себя берегите семью!

Ве
Вероника

Взаимно!!!😘

Валентина Маршакова

Отличный подход

Валентина Маршакова

А бонусы то за что раздаешь?

Ве
Вероника

Если просят, почему бы не поделится ?Правда я с вами на ты, еще не была 😉

Лева Правая

😁 так и надо...

Лева Правая

новое-не всегда лучшее...

Ве
Вероника

Согласна ))

Лева Правая

хах, вчера смеялись, говорили про клещей, что это настоящее биологическое оружие, они на югах вообще не гибнут и кусают и заражают животных и людей даже в январе. И всплыл вопрос о клопах. И моя подруга сказала, что ее сын в Москве учится и сосед купил б\у холодильник с клопами!!! Выкидывать не стали-заказали санобработку. Так что и старое тоже с "сюрпризами" бывает. Никому нельзя верить))

Ве
Вероника

Вот уж воистину )))😉😁🤦‍♀️🤷‍♀️

Галина Мазяркина

👍😁

Михаил Школьник

Смирись

Ма
Марианна

😱