Татьяна

Хорошо дома! Сидишь перед монитором... Лохматая... В пижаме... А все думают умная красавица... Как на аватарке...

Ответы
W/
W/S/G

НА ДОРОГЕ.

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав, склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодию жизни на струны нанёс.
И в синей дали простором маня,
весёлая птаха исполнила па.

Под музыку счастья взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
В ней сердце моё слагая слова,
слезой пролилось как утром роса.

Меж тем свечерело и надо домой,
мычащее стадо пылит за рекой.
Багряное небо играя зарёй,
неспешно темнело, рождая покой.

Ночная прохлада холодной луны,
туманом рисует на поле круги.
Неясные тени мелькают в ночи
и выпь на болоте ребёнком кричит.

Собаки тревожно ворчат на цепи
и страх просыпается где то в груди.
Мне скоро семнадцать и я городской,
спешу спотыкаясь до хаты родной.

Где светит свеча и хлеб на столе
и ходики с гирькой на белой стене...

W/
W/S/G

Город тоска, скамейка весна,
собака площадка, деревья трава.
Гроза облака, квартира звезда
чашка застолье, лицо красота.

Беседа улыбка, жесты игра
губы глаза, шёпот слова.
Утро беда, ссора слеза,
аптека таблетка, палата игла.

Клятва зарок, дорога упрёк,
ветер песок, запад восток.
Время беда, роды глаза,
боль тьма, водка тоска.

Память года, грусть холода,
песня слова, гитара свеча.
Роза помада, встреча бравада,
скрипка бокал, дорога вокзал.

День ночь, сын дочь,
год век, зверь человек.
Любовь семья, дети игра,
черта полоса, земля небеса.

Встреча порог, праздник чертог,
молитва икона, вера в Бога
Жизнь без конца - свет темнота,
свадьба поминки - невеста душа.

И.
Ирина .

Ой, напомнили!)))) Раньше были знакомства через смс, так вот подруга моя приблизительно тоже самое сказала однажды - сижу на балконе в рваном халате, без лифчика, зубы в стакане, сигарета в зубах и пишу - я красавица!))))))))))))))

Кот Ученый-Чтец

Лохматость, она как сытость бывает приятна и даже полезна иногда и необходима как и чистая приятная вода.. Самое главное блох и вшей нет, а остальное все трынь-трава..на поляне..как в песне....😄 😅

Кот Ученый-Чтец

Так что наслаждайтесь всем что для себя создаете и остальной мир для вас в данный момент не указ, и его просто нет там где вы...😊 🌷

Алёна Весёлкина

Спасибо)))

Ильшат Валиуллин

У меня фантазия более проницательная и богатая, чтобы по достоинству оценить то что Вы нам сообщили ! Я Вас уже представляю без пижамы, лохматую, глупую и желанную!

Иван Ковалев

А знаете ли, Солнышко, от какой женщины больше всего дух захватывает? Когда она из постели встав, в халатике, открывает двери, впускает в дом.

Павел Калюта

По твоей аватарке,трудно сделать,какие -то выводы.😉Кроме одного ,глаза красивые.....Не хочешь,на другом сайте пообщаться?

Татьяна

спасибо нет

Павел Калюта

Я имел в виду,Ок, ВК.....

Татьяна

я поняла

Валентина Рязанова

Вот-вот ! У меня спрашивают , можем ли общаться в скайпе. Говорю нет, уже не сядешь перед монитором в бигудях с кружкой чая.

Ирина Сабанова

Ну как-то же смогли вы умницу-красавицу на аватарке сделать. Значит, снимаете все же иногда пижаму и прическу делаете...)))

Алёна Весёлкина

Конечно,на работу же в пижаме не пойдешь)))

Ирина Сабанова

Ну вот. А дома как хотим. А вообще вы правы.)😀🌷

Николай Павлов

И это Вы так садитесь за клавиатуру? Пхе... Я, например, небритым и без галстука вообще к компьютеру не подхожу...

Николай Павлов

А шо не так?

Алёна Весёлкина

Все отлично

Николай Павлов

О, спасибо за одобрения. Кстати, я про штаны не упомянул, так это не обязательно...

Михаил Андриянов

Никто меня не видит,а я не бритым никогда не присяду к компу, это просто уважение к тем, с кем общаюсь!

Ismagiyl Safiy

А мне ближе к сердцу лохматая в пижаме… томно ищущая настоящую любовь свою…😉🏡

Нина Цветнова

Не совсем согласна с вами. Внешний вид ,конечно , можно скрыть ,а вот с умом потруднее.

Vladimirs Cucukins

Навряд-ли...Все же примерно в одном положении - перед монитором... Ну и далее по списку.

Николай Злобин

Прочитал,закрыл глаза и представил Вас без пижамы-мдаааа🤤 😜

Валерий Маминов

Надо любить в первую очередь себя и соответственно для этого и прихорашиваться

Алёна Весёлкина

иногда и отдохнуть не грех

Валерий Маминов

Это другое дело

Wo
Wolf

Такая же песня) Все думают, что как на аве, а на самом деле в постели лежишь!)

Алёна Весёлкина

а на самом деле милый пушистик?😃

Wo
Wolf

Ну да. ) Типа того.. ) Но ава тормозит многих.. Народ не готов уступать своему безумию)

Алёна Весёлкина

как правило за брутальной внешностью скрывается нежная душа,так же и с авами

Wo
Wolf

не всегда есть в этом правота.. мне так же легко человека и на место поставить, как и стать самым "пушистым")

Алёна Весёлкина

это нормально,я тоже добрая,пока мне не начали хамить,но здесь я даже не стараюсь ничего доказывать,просто ухожу из беседы,смысла не вижу тратить нервы)))

Svetlana Sinelshchikova

А что Вам мешает быть как на аватарке? Думаю наше пролетарское прошлое

Алёна Весёлкина

Хочется отдохнуть

Svetlana Sinelshchikova

Можно и в халатике шикарно выглядеть(если это важно для Вас)

Геннадий Голунов

можете и обнаженной посидеть. кроме мужа все равно Вас никто не увидит

Федя Кукин

И зачем было признаваться!! а мы пялимся на аватарку....😂 🤣 🙃

Чарлз Робертович

а вы видели общипанного павлина? приблизительно вот такая аналогия