Наталья

Не люблю когда за меня платят, но в то же время люблю. Что это? Гордость борется с еврейской натурой?🙄

Ответы
Павел Матчанов

Ты Красивая!... Очень Красивая!
Ты такая, что трудно дышать...
Твоё имя, по венам пульсируя,
Обещает единственным стать.

Ты Хорошая... правда Хорошая...
Ты такая, каких не найти...
Вот и лезет Любовь из подвздошия,
Душу... скручивая в узелки.

От которых всё туже под кожею,
От которых звенит в голове...
Мне бы встретить другую - Похожую...
Чтобы так - не тянуло к Тебе....

Чтобы небо качалось помедленней,
Не свистел о тебе соловей...
Мне б попроще какую - Поветренней -
Не твоих... Королевских кровей....

Чтобы жизнь безответно не мучиться,
В полнолуние волком не выть -
Всё равно ничего не получится,
Так зачем же такую любить?

Что за мука мне невыносимая!
Не надеясь на что-то, мечтать...?
Ты Любимая... Просто Любимая...
Ты такая! - что трудно дышать!

Тарасов Сергей

Любите,потому что ваши деньги целы,но не любите,потому что возможно придётся расплачиваться...и это не всегда и всем может понравиться.Даже если и не будете расплачиваться,то всё равно,чувствуете ,что должны ,и это не всегда приятная и комфортная ситуация...

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Владимир Самойленко

Серый зайчик, вислоухий!!! Не парься!!!! Мир цветной, а у тебя всего два цвета, черный и белый, сегодня за тебя заплатят, завтра ты заплатишь!!! Так и чередуй!!!!! Черное-белое, белое-черное.............

Александр Стрельников

это называется проявлением внимания , но бывает такое что нет возможности заплатить или просто не хватает и тут и есть грань понимания и уважения а не банального выуживания финансов

Джеймс 😉

Как человек в теме, могу тебя заверить, что то, что ты считаешь еврейской натурой таковой не является)) то что ты имеешь в виду это обычная русская жадность😁

Наталья

А кто у вас еврей? Мама ил папа?

Джеймс 😉

Все)

Наталья

Круто)

Джеймс 😉

Нормально)

Наталья

Умные люди))

Денис Марченко

это желание самоутвердится, что то кому то доказать, показать самостоятельность. другая противоположнность- внимание оказали, оценили, заплатили.....

Ки
Кисуля

Не знаю... У меня цыганская.. но никогда в жизни я не заказывала в кафе больше той суммы, которую не способна оплатить сама.

Сергей Чипижный

ЕСЛИ ПЛАТЯТ . ЭТО УВАЖЕНИЕ .ТАК ЧТО ЭТО ВСТРЕЧАЕТСЯ ЧАЩЕ .И ГОРДОСТЬ ТУТ НЕ К МЕСТУ.ТАК КАК САМ ОКАЖЕШЬСЯ НА ЭТОМ МЕСТЕ .

Валентин Романов

В подсознании это проверка порядочности ( воспитанности ),готов ли пожертвовать чем либо ради любви,семьи и т д.

Дима Жидак

русский менталитет Патриотизм любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё.

Андрей Наумов

это в натуре русская халява !!! )))) всем нравится но чувствуешь себя как то не очень )))😁 😂 😄 😁 😂

Георгий Меньков

Причем здесь еврейская натура? Когда за тебя платит мужчина, это знак уважения к тебе и неравнодушия.

Ех
Ехидна

Это просто уважениие... Я никогда себе не позволю что бы за меня запллатила женщина... Порой для

Валентин Щукин

Нет, идиотизм с феминизмом пытаются объяснить здравому смыслу бренность его существования.

Alone In The Dark

Бла бла бла - нормальная дева в нутри борется за ту что с наружи - кому ты пестишь))) 😁 🤗

Николай Ильницкий

Не знаю,но так всегда принято было в СССР,что мужчина в кафе или ресторане расчитывается.

Николай Ильницкий

Не знаю,но так всегда принято было в СССР,что мужчина в кафе или ресторане расчитывается.

An
Anna

Это Как быть лентяем и перфекционистом одновременно. Бесит беспорядок но лень убирать)

Наталья

Нанять домоуправительницу ☺️

An
Anna

Возможно..но может быть тоже лень..😆

Наталья

Ей?😂

An
Anna

Нанимать когото🤣

Наталья

Ну какой же это перфекционизм))) это просто лень) дилема решена)

Вектор Фриз

лобанова помните как он психолога в кафе повел,у вас примерно так же😜