Sandra

— Куда уходит детство!! ... - ДА никуда оно не уходит!!!!!! Оно прячется,... а потом в старости, .... кааак ВЫСКОЧИТ...))?

ОК на связи
Популярная украинская и российская певица Ёлка станет гостьей он-лайн шоу "ОК на связи" уже в этот четверг! Уникальная возможность задать интересный вопрос и услышать ответ в прямом эфире.

Lady ♥️ Женский журнал

Нет, это не заграница - это Красавец Байкал! Cамое глубокое и чистое озер

Ответы
Александр Меренков

Здорово-то как... чистота какая... чище чем даже на самом Байкале...