Elchin Tehmezov

Как же я завидую тем, у кого нет волос. Им не надо думать что с ними делать. Не надо бриться, не надо причесываться, ресницы не падают в глаза. не липнут друг к другу,а самое главное нет перхоти. Зачем человеку вообще нужны волосы?

Ответы
Muza

Да Вы что, с ума сошли, а как же без причёски, без ресниц и бровей? Что же за лицо без них? Вот на лице, это- атавизм, наверное, когда был вселенский холод, а мужчины ходили на мамонта. А брови, они задерживают пыль, чтоб в глаза не летела. И ресницы тоже. А на голове, как ни страннно, зимой для тепла, а летом, чтобы не было перегрева. :))

Ok
Oksi

😂😂😂так девочки берем расчёски и начинаем расчесывать ресницы....😂😂😂на голове то уже скоро нечего будет расчесывать 😂😂😂

Elchin Tehmezov

Да вы и так каждыйдень расчесываете их. Наносите вид краску? А оно наноситься шеткой, которое расчесывает ресницы. Я попробовал так, конечно сперва помыл шетку. Не получилось, шетка в глаз попал 🤣

Ok
Oksi

Я краску не наношу)))...

Elchin Tehmezov

Так и поверил )

Ok
Oksi

Твоё дело))))

Луиза

Волосы на голове защищают от перегрева, а так же от переохлаждения головы и от травмирования. В кудрявых волосах лучше удерживается воздух, что является хорошей термоизоляцией и защищает от теплового удара.

Elchin Tehmezov

Это пропаганда. Я уже написал в других комментах.

Луиза

своими словами - защита

Elchin Tehmezov

Это не защита. Для защиты придумали головные уборы. Волосы это мука. Вчера 45 минут посидел у парикмахера. Жуткая мука. Смыть шампунь с волос вообще кошмар. Работая целый день без завтрака и обеда я не устаю столько, сколько устаю пока мою голову.

Луиза

еще большее мучение работать парикмахером и с утра до вечера стричь волосы стоя на ногах

Elchin Tehmezov

Это его работа.

Луиза

а если тебе волосы мешают - постригись под ежика...делов-то! я например, коротко всегда стригусь и мне в кайф)

Elchin Tehmezov

Это еще хуже. голова становиться как шетка. Не приятно. Лучше избавиться на совсем. Но мне облысение не грозить ((

Алексей Малахов

Я пять лет брился наголо. Пару месяцев назад решил отпустить волосы. Не буду стричься,пока не отрастут до плеч.

Юл
Юлия

Вот похвастаюсь,у меня волосы на ногах\ руках не растут))) Вообще, а на голове\ ресницах буйным цветом)))

Юл
Юлия

если мужчина делает шугаринг он не " пидорок" он для своей женщины старается, а "фу" это от отсутствия опыта и внимания, мои соболезнования))))

Elchin Tehmezov

Мне лично плевать на других. Мне не приятны мои волосы где бы они не были.

Юл
Юлия

👍👍👍

Бу
Бусинка

Пидарасы делают шугаринг🤦‍♀️

Юл
Юлия

Вам виднее)))

Ефросинья Бурлакова

Это атавизм. Такой же как наличие двух сосков на груди мужчин. А часто у вас ресницы в глаза падают?

Elchin Tehmezov

И не только. Падают в глаза и ресницы, и перхоть от них, они липнут друг к другу, по крайней мере такое ошушение. Короче с ними одна беда.

Ефросинья Бурлакова

Перхоть от ресниц?😵🤯 Вы уникальный человек!

Elchin Tehmezov

Я хз. Может из волос падают и застривают в ресницах. Главное в глаза падают.

Ефросинья Бурлакова

Я же говорю , что вы уникум. На перхоть в глазах ещё никто не жаловался!

Оксана Лаzaрева

На голове - для красоты, тепла и защиты от солнца, в остальных местах точно не нужны.

Elchin Tehmezov

Главное влажность умеренная и нет ветров. Без этого -50 нестрашно. Надо просто одеться тепло. А когда ветер и влага как у нас, при +10 уже жутка. А в жаре +40 ветер режет лицо как пила.

Оксана Лаzaрева

Ужас, я думала у вас кайфовый климат.

Elchin Tehmezov

Ничего кайфового. Сейчас жарище из дома не выйти.

Elchin Tehmezov

Кайфовый клмат у вас. Постоянно прохладно.

Оксана Лаzaрева

Ну, да сейчас хорошо, июнь был очень жарким, по улицам гулять не захочишь.

Иван Полупанов

хорошо тому живется у кого одна нога сапогов износит мало и портяночка одна

Св
Светлана_Светлана

А мне смешно идёт лысый пентюх под дождем и каждая капля по башке дробит

Elchin Tehmezov

За то ему надо только подтерет голву и все. И не рискует заболет, ибо нет волос, чтоб держат влагу.

Наталья Суманосова

Волосы, густые и красивые - показатель крепкого физического здоровья!

Elchin Tehmezov

И зачем мне густые и толстые как шетка волосы? Не возможно их причесывать.

Наталья Суманосова

хз, брейтесь налысо

Ли
Лиля

Подстригись налысо ,вот люди, уже незнают из чего проблему сделать.

Elchin Tehmezov

Волосы опять выростут. И я не делаю проблему. Оно просто есть. Волосы раздражают и не важно побрил или нет. Иногда просто выдергиваю волосы из груди, из носа, чтоб не выросли больше. Раздражают. По лицу буд то бегают стая муравьев. И неважно бритый или нет. и не только по лицу, по всему телу. Ресницы липнут друг к другу, перхоть от них падают в глаза.

Ли
Лиля

Следит нужно за собой, чтоб перхоти не было а муравьи это нервное

Elchin Tehmezov

Чтоб не блыо перхоти? Это дорого. В свое время я пробовал почти все виды шампнуей. Теперь просто мою голову хозясьтвенным мылом, как и тело. Все ровно одно и то же фигня.

Вера Сергеевна

Не горюйте ! Возраст их напрочь "сбрить " может Еще скучать будете!

Elchin Tehmezov

Мои ровесники уже лысые. Около половины. А у меня голово как лес.

Вера Сергеевна

Детям ,особенно девочкам наследовать красоту волос ,будет очень здорово !

Elchin Tehmezov

Они с вероятностью 70% унаследуют волосы от матери. Женские гены всегда доминантны. У моего отца волосы кудрявые, у матери прямые. Кудрявые волосы сами по себе доминантны. Но доминатный ген матери сильнее. У меня волосы прямые, у сестры волнистые. Так что у моих детей точно не будет моих волос ) Даже доминантный ген кудрявых волос отца, отступила перед не доминатным геном прямых волос матери. К стати вот почему отцы всегда любят дочерей больше. Носител ген всегда женщина.

Вера Сергеевна

Скажите так :поживем увидим !

Elchin Tehmezov

Да я и так знаю. Это генетика. С этим не спорят. Да и я рад что у детей не будет моих волос. Они ужасны 🙂

Вера Сергеевна

))))))))))))) !

Liis Vels

Смешно..ну да в каких-то местах они не нужны ну на голове нужны

Elchin Tehmezov

Зачем они на голове кроме как для красоты? Зашита? - Головной убор справляется лучше.
Защита глаз? У меня длинные и густые ресницы прям как женские. Но в глаз все ровно что та попадает. Так что это бред. Глаза защищает реакция. Я на пример способен поймать летающую муху .. (забыл как называеться то, что закрывает глаза когда спим )))) ) до того. как попадет в глаз. То есть до 0,1 мм до контанта. Не раз так поймал. Глаз заметил и закрылся с бешенной скоростью. А пылинки все ровно попадают.
Зашита внутренности носа и фиилтрация? - Этим занимается реальный фильтр. волоски в нутри носа лишние и только раздражают.

Наталья Тюленева

Волосы защищают голову от перегрева летом, и от холода зимой.

Наталья Тюленева

Да не такие уж и дорогие средства. Сделайте маску для волос. Ополаскивайте настоем крапивы.

Elchin Tehmezov

Какне как деньги. Без волос надо только шапку купить и нгоситьт 2 - 3 года. А уход за волосами. это трата каждый месяц.

Наталья Тюленева

Тогда побрейтесь налысо.....

Elchin Tehmezov

Выростают сново.

Наталья Тюленева

Вам не угодить....)

Па
Павел

такого человека называют чупа чупс😂

Андрей Берзенин

Для защиты головы от жары и холода

Он

Подстрегись под ноль,кто мешает?

Elchin Tehmezov

опять вырастают

Он

Не беда,можно опять под ноль...

Elchin Tehmezov

Каждый день? это же сколько денег.

Он

Дык сам себя оболванил и все..

Ма
Малыш

чтоб лысина не сгорела на солнце

Elchin Tehmezov

для этого есть кепка

Ма
Малыш

так надо уже покупать кепку и парится под ней на жаре

Нуржана Аканова

представь весь мир лысыми ходят

Elchin Tehmezov

Кому нравиться мучаться с волосами, это их дело. Мне не нравится.

Нуржана Аканова

ходи лысым)

Elchin Tehmezov

И как избавится от волос?

Нуржана Аканова

побрить

Та
Татьяна

???? Это защита. Школьники знают.

Elchin Tehmezov

Защита от чего? Я тоже учил что это защита. Но от чего зашишают волосы в голове или на лице? Да ресницы вроде как зашишают глаза, но на деле ничего они не зашишают. Из за них мне в глаза попадает перхоть. Они липнут друг к другу и не приятно. Волосу в носу вообще отдельная тема. Постоянно чешеться. А от чего зашишают волосы в жопе?

Та
Татьяна

От посторонних воздействий (их, поверьте, много). Странно, что Вы этого за всю жизнь так и не поняли.

Elchin Tehmezov

Волосы в жопе от посторонных воздействий? 😂 На счет лица. от них ук меня больше проблем, чем возможная польза. А волосы на голове вообще нахрен не нужны. Вот ресницы. Самые важные волосы на человеке, ибо защищают самый важный орган. Они липнут друг к другу постоянно и бесят. Женщине этого не понять. Вы расчесываете их. Они вроде как должны зашитит от пыли, но пыль все ровно попадает в глаза. Так что лучше без них. А волосы на шеке, на подбородке, зачем они? Мешают до бриться, и после. Это наказание.

Ольга

Не вопрос, сбрей голову налысо.