Lbvjy Frfyttd

Лучшее лекарство от перхоти?

Ответы
Алина Васильева

СЕЙЧАС ШАМПУНИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ В МАГАЗИНАХ И В АПТЕКАХ. ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕ НАДО ПЕРХОТЬ БЫВАЕТ И ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. ЕШТЕ ПОМЕНЬШЕ ЖИРНОГО.... ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ. НО МОЖЕТ И ОСТРОГО. Я НЕ ВРАЧ

Лиса Патрикеевна

Маска для волос и головы-1 желток+1 ст л молотого кофе+1ст л масло оливковое+1 стл меда и держать 30 мин .А потом смывать теплой водой и просушить волосы.

Виталина

есть такой врач Трихолог – это врач-дерматолог, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и кожи головы.

mk
maik kunin

А ,что такое перхоть. ? Шелушение кожи головы. Применяйте спец мыло и шампуни. ,А не брейти на голо...

Бо
Бока

да надоело терпеть. в январе к терапевту ходил, она как зверь на меня. и землячка то же сказала про неё. да, можно в личку про симптомы у меня. фельдшер сказала, рентген мне нужен, а терапевт отказала

mk
maik kunin

Рентген конечно хорошая штука.Но не опытный врач там ни чего не обнаружит.

Бо
Бока

слушай, Майк, а рентген очень вреден? почему мне отказывают. хотя, я могу платно сделать рентген

mk
maik kunin

Один два три раза в год.Совершенно безвреден.

Бо
Бока

ясно. у нас все безобразничают: и медики, и менты. писал на Лубянку о безобразиях на заводе в том веке. полетели головы

Николай Дубинин

Двести грамм водки и перхоти ка и не бывало , если не поможет , можете повторить .

Юлия Тарасова (Раковская)

Слышала что дегтярное мыло Хотя самой это не нужно...Попробовать можно...

Елена Валериевна

деньги на посещение парикмахерской, ещё от сыпящихся волос помогает

Si
Sirena

гильотина, но совсем радикально. Попробуйте мыть волосы желток яйца

Екатерина

🖼 редко кому оно подходит..

Алиса Лиса

Бритьё под 0. И втирать ежедневно в голову миндальное масло

Victor Charyev

гильотина устарела... лазер..только лазер...рекомендую😁

Любовь..любовь!

Надо идти в ногу со временем....

Victor Charyev

😁👍🌹

Fenix🇱🇹

Низорал шампунь , также маска из бесцветной хны

Elvis Costello

ну классика для стада..а у меня--наждак нулёвка

Гульнара Тезекова

лечение у дерматолога-это вид себореи

Александра Иванова

Как и от головной боли. Гильотина.

Валерий Янковский

ГИЛЬОТИНА!!!!! СТАРО СТАРО СТАРО!!!!

Вэндель Странник

Дягтерное мыло за 35 рублей!)🙂

Тамара Ивановна

В аптеке шампунь с себорином.

Ве
Вероника

Правильныый уход за волосами

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шампунь. Продается в аптеке.

Fr
Franck

Топор, есть у любого хозяйстве

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже неплохо.