Ксения Бут

Как эффективно бороться с перхотью? Уже все шампуни перепробовала...

Ответы
Робот Вертер

Хайкинозол. 100% гарантия. В неделю один раз немножечко. Он пенится здорово, поэтому одного пробника тебеихватит на 4 раза. И забудешь про свою перхоть. А, как только, вдруг, напомнит о себе, снова купи пробник и повтори. Только ею не мой голову, а помыслы, вмажь его минут на 10-20

Оля Григорьева

Могу сказать что перхоть нужно лечить и желательно под присмотром врача трихолога. Он определит причину перхоти и назначит лечение. На мой взгляд это самый лучший вариант, а хорошего трихолога можно найти в этом центре https://medongroup-pod.ru

Ахим Ноел

Вся перхоть от шампуней! Мойте сначала пивом, как пройдет простым хозяйственным мылом. И обязательно кипяченой водой! И Ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!

Анатолий Бочкарев

Протирать кожу спиртом.