Су
Сусанна

У последнего геноцида армян есть имя виновника-Алиев?

Ответы
Ла Риса

а пашинян тут ни при чем? подстелился под америку, сдал свою страну и народ. Дружил бы с Россией и все было бы нормально. ничему вас история не учит. куда сунулась америка, там война и разруха. Решили стать второй украиной, так чего жаловаться?

Ла Риса

👍

Владимир Инкогнито

Арарат - национальная гордость армян благодаря Ленину В..И. где теперь оказалась?

Ла Риса

неужели Арарат куда то перетащили?

Владимир Инкогнито

границы.

Ла Риса

ну, то есть, гора на своем месте? а границы пофиг. сегодня они там, завтра здесь послезавтра их вообще не будет

Z*
Z *Ирина*

У последнего геноцида армян есть имя виновника — Пашинян.
Именно Пашинян развернул кипучую деятельность и тем самым подставил армян, которые ему поверили и его выбрали в президенты.

Al
Ali

скорее … Пашинян , каждая нация имеет право и обязана защищаться , было бы странно чтоб вас Алиев защищал бы от самого себя, может вам ещё соску в рот дать и спать уложить …. взрослейте

Су
Сусанна

Надо было Алиеву...сохранить коренных жителей

Al
Ali

взрослейте …. не он обязан вас содержать и хранить… а вы сами

Су
Сусанна

Как-то себя содержали...30 последних лет

Al
Ali

плохо содержали раз сдались и не заставили Алиева отступить …

Nekto Imiarekoff

Не только. Ещё у него имя того, кто Азербайджан по самую макушку нашпиговал российским оружием, а затем просто слил Армению как союзника по договору о коллективной безопасности.

Пётр Ермаков

Нет. Это Никола Пашинян... Он ещё немало горя принесёт армянскому народу. Следующим его шагом станет приглашение американцев в Армению....

Су
Сусанна

Возможно

Ar
Arkadij

После провозглашения Горбачёвым гласности, карабахские армяне потребовали воссоединения с Арменией. С этого всё и началось.

Су
Сусанна

Ну и что?

Ar
Arkadij

Война.

Михаил Гехт

Крайнего. И не Алиев, а дуэт Алиев-Пашинян. Алиев сам 30 лет ждал прихода Плохиша

Кот Кот

Что-то как-то подозрительно ООН молчит.. А то обычно такую вонь разводят

Романтик Z

Нашли, тоже, козла -отпущения...... Это всё началось тысячи лет назад.

Бо
Борис

Нет.-Это ваш ПАПА Кол или Палка. Это-ОН вас предал я из Казахстана.

Су
Сусанна

Не так

Бо
Борис

Всё Верно! Не ищите крайних на стороне.

С К.

Продажный их руководитель! Продался с потрохами Америке....

Су
Сусанна

Да

Герой-Любо V Ник Z

не Алиев, а Пашинян

Су
Сусанна

Оба "хороши"

Igor Fedaev

Сначала ары выгнали айзеров , теперь на оборот , бумеранг !

Светлана Ли

Я считаю это самым разумным решением для армян - выехать.

Георгий Крымский

И нас забыть , а ведь в 1805 году мы т.е Россия освободила от Турок Карабах , и Аджарию и Крым и был подписан совместный акт .

Светлана Ли

По всему, его сделают полигоном для следующей войны. Лучше выехать

Георгий Крымский

Все возможно , Грибоедова убили именно там .

Саша Александр

Грибоедова в Тегеране убили

Георгий Крымский

Карабахские армяне утверждают , что у них .

Лена

Ну, как же... И еврохомячки, и армяне назначили русских.

Георгий Крымский

Мы им базы не разрешили размещать , но правда пустили на заводы обороны .

Лена

Да, Горбачев натворил дел. Как только вывел войска из Восточной Европы, с нами уже, как с рабами разговаривали.

Георгий Крымский

Горьачёв то натворил , но там были люди которые понимали что это значило для России или тогда для СССР .

Лена

И Горбачев всë понимал, хоть и тракторист был. Денег и славы захотелось

Георгий Крымский

Они все славы и денег хотели .

Alex Dark 🇷🇺

на его месте мог быть кто угодно с такой же позицией

Аз
Азатрахлукум

Нет это политика и народ ни всегда понимает.

Су
Сусанна

Какая политика? Выгнали коренных жителей...и заселили своими мародерами

Аз
Азатрахлукум

я ни буду спорить с вами уже 100 раз было написанно уважаемая и могу привести пример я татарин и живу в России,и мы мог ли бы и было у нас в истории 300 лет партизанской войны против еще во время Елизаветы Петровны, вы сейчас как дети Азеры и Армяни , вас там США как в ступе мясо хотят переделать(извините). Вы за много лет уже у каждого армянина есть брат Азербайджа́нц, как говорят потри русского , найдется в родстве татарин, хоть это ни правда. История.

Су
Сусанна

Вы написали не по теме

Аз
Азатрахлукум

По теме , распишите прислушаюсь.

Су
Сусанна

Жителей выгнали из домов отцов...жители согласны были жить при азерах...

Аз
Азатрахлукум

вЫгнали? ни кто ни выгонял, выдумали из придумки,

Су
Сусанна

Подумайте лучше

Николай Кочубей

Разве Алиев предал армян и сдал Карабах?

Александр Бабурин

Вроде это фамилия? Хотя не русские.....

Фи
Фигаро

вы там сами как нибудь разберитесь...

Аля

Пашинян добровольно сдал Карабах