Вениамин Жигунов

Милые женщины! Помните! Невзрачная бутылка водки способна украсить любой стол и скрыть ваши кулинарные огрехи!

Ответы
Наталья Чуракова

...а если огрехов нет и женщина - супер?)))))...все равно бутылка важна и нужна за столом?...неужели она дороже????😆

Татьяна Nikolaevna

То есть так... приходишь в гости, а на столе бутылка водки... и понимаешь.. тебя не любят.. готовили абы как

Вениамин Жигунов

Всегда еще и кушают. А потом качество водки и цена значения не имеют

Татьяна Nikolaevna

Не гурманы, однако, коли кушают все подряд

Надежда Глущенко

да нет вы совсем не правы .красивый стол -красивая посуда .хорошие друзья

Оля Ильина

Для водки достаточно хвоста селедки и пол огурца. Зачем замудряться.

Людмила Меркулова

а что такое невзрачная бутылка... ну не боярышник наверное..

Гульнара Гульнара

в курсе... а еще и недостатки внешности

Жанна Кузнецова

мы про это не забываем👍😉

Ниса Барсова

и обезобразить мужчину

Вениамин Жигунов

Если паленая водка

Ниса Барсова

нет если характер плохой

Вениамин Жигунов

У женщины?

Ниса Барсова

нет у мужчины у женщин нет характера у них только капризы

Па
Партизанка***

огрехов не имеем))

Вениамин Жигунов

Умничка

Па
Партизанка***

о да)готовить я люблю..

Нина

и ваши))

Зи
Зиля

Класс!

*****

😀

Ольга

и не только кулинарные, но и др. ошибки природы: не бывает некрасивых женщин, просто бывает мало водки...

Руфина

таак