Лариса

Заметили? В наше время красивых тел-много. Красивых душ-мало, а с мозгами - вообще Дефицит!

Ответы
Андрей Юлитин

Потомки будут забывать. Смешают кровь свою с чужою, Что будет дальше, я не скрою, Ослабнут воля, ум и стать. Не будут нам они под стать. Богами данную природу Разрушат, вскоре тьме в угоду Уйдёт земная благодать. Роды иссякнут, словно реки, Ушедшие в песок пустынь, Здесь прорастёт трава полынь И скроет прошлое навеки.

Лариса

👍🌹

Pr
Progressor

Это не с мозгами проблема,а с современными нравами,когда ком.идеалы успешно сгинули,а западные взошли на их месте,позабыв о совести,уважении к другим людям и отсутствии элементарной культуры.Камеди Клуб иллюстрация всего этого.Юмор ниже пояса....

Лариса

Как хорошо вы подметили👍🌹

Pr
Progressor

🍓☕🍨

Лариса

спасибо

Гудвин

"В людях мы видим не их качества,а свои." Часто они искажены и завуалированы,но тем не менее... Настоящий актёр не ввязывается в интриги и обсуждения других.Он с упоением и любовью играет свою роль.Живёт ею..

Юр
Юрьевна

какой же ты умный.. супер

Гудвин

☺️ Моего ума хватает лишь на то,чтобы понять его ограниченность....🤣

Юр
Юрьевна

ограниченность других..скорее всего.. ты то вперед ушел

Гудвин

Все познается в сравнении...Есть поговорка очень хорошая,о которой я постоянно помню." Молодец,среди овец. А на молодца,так и сам - овца." 😉

Юр
Юрьевна

да есть такое.. вторая часть более продуманная.. не хотелось бы быть молодцом среди овец.. хочется достойных соперников.. или равных

Гудвин

Соперники мне не нужны.Меряться привычки не имею.А в своём мировоззрении мы по-любому не сойдемся во мнении.Реальность очень интересно приписана.Одно из основных её правил - субъективное восприятие информации и реальности в целом.)

Счастливый

Это потому что мало людей которые ухаживают сразу за телом..дружат с мозгами и красивая душа..многие думают если красивое тело больше ничего не нужно..

Лариса

Значить они дебилы?

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава. Так было всегда...

Николай

Нахрена тебе чужие мозги? И вообще по моим наблюдениям о мозгах любят говорить те кого заподозрили в их отсутствии.

) Россиянка.

А что. здесь вопросы задают только о себе? Ерунда какая..На личности не переходите.

Николай

Так это не ваше наблюдение про тела, души и мозги? За кем то повторяете?

Про красивые тела это вы погорячились. силиконовые куклы и стероидные качки , не вызывают положительных эмоций

Пожалуйста))

Лариса

Благородности вам не занимать, хвала

Вы это серьёзно, даже не знаю как реагировать. я как в реале так и тут привык оставаться самим собой, разве это подвиг, элементарное человеческое общение, люби все должны уважать друг друга

Лариса

Здесь очень редкость встретить нормального мужчину, поэтому я считаю нужно везде быть человеком как вы👍🌹

всего хорошего)) 👍🌺

Се
Семен+Семенов

Ой-ей. У меня и с телом, и с душою и тем более с мозгами, вапще труба.. И че делать((ни как ни куда не вписаться((

) Россиянка.

Юмор зачтен.☺️

Се
Семен+Семенов

И чего с зачетом делать?? Неее не нравиться

Сергей

Каждый видит то, что хочет видеть. Мне жаль вас. Меня окружают умные, добрые и красивые люди. И я счастлив

Лариса

меня не надо жалеть, я не осебе

Сергей

Раз задали вопрос, значит тема то волнует...

Лариса

лично у меня всё отлично

Сергей

Было бы отлично, задали бы иной вопрос. А тут... Со знанием материала...

Остап Бендер

Вы не с теми дружите. У меня например тело не красивое, душа феноменальная, а мозги вообще зашкаливают

) Россиянка.

И честолюбие.

Остап Бендер

а вот этого точно минимум. Как и эгоизма. Иначе бы я уже парил жопу на Гаваях. А так живу на одну зарплату! Хехе))

Барон Де Гофмансталь

А мужчине нет дела ни до души, ни до мозгов, если женщина красивая и он запал, мужчина глазами любит.

Zоя

☝️ Правильно!) Истину глаголите Барон!)

Барон Де Гофмансталь

Зоя, Вы всегда меня поддерживаете!🌹

Zоя

Ну не всегда.....Есть моменты где нет согласия, но история о них замалчивает)))

Зинаида Бадяева

Давно заметила и даже в молодости это особенно замечала ,а сейчас тем более ,!!

) Россиянка.

👍🌹

Иван Гришщин

В России так всегда было. Это в Европе долгое время за красивое тело сжигали.

) Россиянка.

Поэтому у них все страшилища все, как на подбор. Европа жертва Инквизиции.

Иван Гришщин

👍

Roman Mamenko

А с мозгами - вообще дефицит. Один здравомыслящий человек на большую страну

Анна

Нет. В процентном соотношении ничего не изменилось со времён молодости

Лариса

Вы не правы Анна,многое изменилось,

Анна

В моем окружении- нет. Разве что я перестала быть комсомолкой идеалисткой и пересмотрела свою оценку прошлых знакомств.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что поделать ! Боженька создал женщину из ребра , а оно без мозга ...

) Россиянка.

И у того у кого изъяли это ребро был по видимому Остеопароз.

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Он тогда в раю жил , так что всё было идеяльным !

) Россиянка.

У него это врожденное.

Ка-Валерчик Гузенко

От подобия и образа создателя ))!?((

Anahit (Анаит) Grigoryan

А представляете того, в ком все три? Наверное ещё и ниба на голове...

Се
Семён

Фитнеса много, воспитания мало, а образование в 90-х закончилось.

) Россиянка.

👍

Элвис-2

Опять всё просрали новое поколение... Не то что наше🖼

Лариса

👍

Никифоров Валерий

Чет я и красивых не наблюдаю , есть конечно , но очень не много.