Mari Man

Я это....я от табора отстал-засмотрелся.И соли нет и млечного пути на небе мне не рассмотреть...Не слышно мне,забыл ,казалось помню-вот она.Ах нет-никак не вспомню я мелодию души с которой в жизни так легко идти...

Ответы
Ирина Иванова

Прошлое давно уже забыто, а то что вспомнился,,едваль, и лица смыты, и на дворе февраль,