Марина П.

Кто-нибудь сталкивался в жизни с перверзным психопатом?Каковы последствия,если есть кто живой и не повредившийся рассудком?

Ответы
Лариса Деменева

сколько лет? мужчина, женщина? у моей приятельницы были похожие симптомы - год мучала всех, потом через месяц лечения - вернулась к норм. жизни

Марина П.

Муж у вас скорее всего с нарциссической травмой.Это не обидно,это серьезно и больно.Но не п.психопат!

Лариса Деменева

Да, прочитала поподробнее, конечно же не ПП, но элементы присутствуют... Ну мы уже 25 лет вместе) И каждый день, не соскучишся, вообщем! Хорошо то, что человек энергичный, не ленивый, много работает и, главное, у нас с ним одно и тоже увлечение - зимой горные лыжи.

Марина П.

Счастья вам!

Лариса Деменева

Спасибо, Мариночка! Каждый день учимся!

Ирина Бондарь

Перверзные нарциссисты не выбирают на роль своих «жертв» слабых или неуверенных в себе людей. Их целевая аудитория — яркие умники и умницы

Марина П.

Абсолютно верно.

Сергей Слыжняк

Бог миловал.
"Если вас выпустили из дурдома, это не значит, что вы выздоровели. Это только значит, что вы уще такой как и все!" (с)

Марина П.

Миловал

Котэда

первезный псих сродни партулетарному синдрому свинктерра-проишнедерного кастеляруса. В живых не остается никого

Дмитрий Хоровский

Жив,здоров.Чего и вам желаю))))(шутка,я даже не знаю кто такой перверзный псих).Хотя может и это шутка,я запутался)))))

Марина П.

Не вы ,точно.

Дмитрий Хоровский

Спасибо доктор.Я свободен?

Марина П.

можете идти 😊

Юрий Малиновский

Мерси вам за вопрос....Я даже не понимаю,что такое перверзный....Хотя для клиники пишу посты и статьи!

Юрий Малиновский

А что интересует?

Марина П.

Все.Кроме строения синхрофазатрона и прочей технической ерунды

Юрий Малиновский

Напишите на сайт и спросите....

Марина П.

Не хочу

Юрий Малиновский

Это ваше право...

Владислав Эйхманн

будет весело не пожалеете если такого найдёте. сам психов никаких не видел 😃

Марина П.

Какие ваши годы!Еще увидите

Владислав Эйхманн

а может и нет

Марина П.

А может и нет.По одной только причине

Юрий Масюк

А у психов жизнь - не хочу другой, хочешь спать ложись, хочешь песню пой.

Сергей Петрович

да есть и с ними можно жить но при спокойном состоянии а так опасно

Никита Любов

встречался с психопатом. Пишу, как видите. Даже общался с ним

Марина П.

Психопат мужеского пола?Это не то

Ali Habilaev

ммм бывает такое 7 не мне 54 года не видел не слышал про такое

Марина П.

Значит зорошо

Сергей Акимов

Перверзным это как ?(извинюсь за непросвещенность)

Марина П.

Меня-ничего уже.Но осознание процесс не легкий потому как они от нормальных людей не отличаются внешне.Интеллект в сохранности,но души нет.Там пусто.И эту пустоту необходимо заполнить.Чем?Чужими эмоциями.Как-то так.И вообще всегда побеждают манипуляторы во всем.Это глобализировано

Сергей Акимов

По сути технологии лишь меняются,суть таже. однако понимаю Ваше расстройства осознанием.

Марина П.

это не расстройство.это моя личная победа

Сергей Акимов

Одна из значимых! Теперь это сложнее с вами проделать.

Марина П.

Уже да.Но нормальных и хороших мужчин все равно в разы больше.

Юлий Николаев

Людям свойственно меняться в ту или иную сторону

Марина П.

Но только ни в эту!

Юлий Николаев

Да, все зависит от самого человека, как он будет меняться

Марина П.

Не все зависит от человека

Юлий Николаев

Не соглашусь

Марина П.

Ваше право

Юлий Николаев

Как и Ваше согласиться или нет

Марина П.

Естеснно

Аслан Оздоев

Каждый день их вижу. Не обращать на них внимание.

Меченый Волк

Такого не было!))) Тьфу...тьфу...тьфу...

Меченый Волк

Не надо...это долгий процесс-наверное...))))

Марина П.

Идеализация-обесценивание-уничтожение.И весь процесс

Меченый Волк

Даааа не сладко-однако...)))))

Марина П.

жертве-да

Меченый Волк

Конечно!)

Петрусевич Виктор

если это прямой начальник -то беда

Марина П.

Начальник это пол беды 😄

Петрусевич Виктор

если муж то это прикол -во довела

Марина П.

Я?!Упаси Господь!Я тихая,почти дурочка

Петрусевич Виктор

ой марина приехать чтоль посмотреть на тебя

Марина П.

Чо дурочек не видел?Приезжай 😄

Руфина

Слава Аллаху...пока не встречала..

Юрий Кравченко

Не сталкивался и...........не хочу....

Марина П.

И не надо

Юрий Кравченко

И это правильно!

Марина П.

А то!

Вадим Осипов

Кто такой "перверзный психопат"?

Марина П.

«Перверзный» - от латинского слова perverere – извратить.В данном контексте перверзный манипулятор

Виктория

Вы уверены, что он перверзный?

Марина П.

Да.