Сергей

Как хочу я кричать о замерзшей любви , чтоб не слышал никто , кроме Бога - может скажет он мне просто , - Терпи же терпи , как же сложно стоять у порога !

Ответы
Любовь..любовь!

Кричать о замерзшей любви не стоит! Лучше взять ее в руки, попытаться согреть! Ты начни! Ну а Бог? Он тебе поможет!.....и не стой у порога! Дверь открой и войди!

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь..любовь!

Спасибо! И где наша Маришка?

Любовь..любовь!

Да у нее работа бешеная, я ей не завидую, была в ее шкуре...

На
Надежда

Замерзшую любовь нужно срочно реанимировать!!! Есть много способов..Могу подсказать!😜

Елена Поддубная

Пусть эта подмерзшая любовь замерзает совсем! Есть для терпения и более важные приложения

Светлана Науман

Терпеть не стоит, иди и ищи свою любовь, душа подскажет , где она!

Оксана Шункиева

Добрый день, Сергей...как всегда прекрасно!

Сергей

привет - спасибо за оценку

Татьяна Гусакова

Значит ты этого сам заслуживаешь

Татьяна Гусакова

Мы получаем, то что заслуживает.

Ольга Шишкина

я не стою...всегда захожу...

Наталья

👏 🌺 😘 💋

Светлана Мейтина

👍 🍰 ☕ 🌹

Сергей

👍 🙋‍♂️ 🤠

Ма
Мария

Как всегда класс!!!

Марина Грачева

Красиво!😉

Татьяна Алексеева

да

Сергей

🙋‍♂️ 👍 🤠

Сергей

я ? Конечно - сегодня тяжёлый день был - да и усталость накопилась !

Сергей

тогда желаю всем нам отдохнуть как следует