Сергей
Ответы
Любовь..любовь!
Кричать о замерзшей любви не стоит! Лучше взять ее в руки, попытаться согреть! Ты начни! Ну а Бог? Он тебе поможет!.....и не стой у порога! Дверь открой и войди!
Любовь..любовь!
Спасибо! И где наша Маришка?
Любовь..любовь!
Да у нее работа бешеная, я ей не завидую, была в ее шкуре...
На
Надежда
Замерзшую любовь нужно срочно реанимировать!!! Есть много способов..Могу подсказать!
Елена Поддубная
Пусть эта подмерзшая любовь замерзает совсем! Есть для терпения и более важные приложения
Светлана Науман
Терпеть не стоит, иди и ищи свою любовь, душа подскажет , где она!
Оксана Шункиева
Добрый день, Сергей...как всегда прекрасно!
Сергей
привет - спасибо за оценку
Татьяна Гусакова
Значит ты этого сам заслуживаешь
Татьяна Гусакова
Мы получаем, то что заслуживает.
Ольга Шишкина
я не стою...всегда захожу...
Ма
Мария
Как всегда класс!!!
Марина Грачева
Красиво!