Св
Светлана_Светлана

Смотрите ли вы корейские/индийские/ турецкие детективы и триллеры? Может что посоветуете?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотрю корейские.
"Мышь", "Божественная ярость", "Винченцо", "Психометрия", "Незнакомцы из Ада", "Цветок зла", "Мы все мертвы", "Моё имя: Во имя мести", "Плохой и сумасшедший", "Милый дом"

Natali S.

Смотрю сериал турецкий "Чёрная любовь." Там и детектив, всё в кучу. Мне нравится. Никогда сериалы не смотрела.

Господин Дроссельмейер

Тут на еврейский наткнулась. «Догоняя смерть». Чуть не свихнулась вначале.

Yuriy Protas

Про потом явно лучше не уточнять, если уж начало было такое

Madam Duval.

Предлагаю за бить дораму комедии , подсела чуток ,по ржать можно.

Св
Светлана

перейти на турецкие сериалы, там такие мужчины лапочки...)))

Эвелина

Терпеть не навижу индийские фильмы с песнями и плясками

Константин

Новый Индийский Фильм Рам Чаран 2022 / Русский Озвучка / Боевик
153 913 просмотров • 19 апр. 2022 г. •
Зверь индийский фильм 2022 HD
14 365 просмотров • 20 мая 2022 г. •

Эвелина

Костя ,я не люблю индийские фильмы .

Константин

Прочитай вопрос у Светланы

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Нурия Шагабиева

Смотрю корейские сериалы ,очень нравятся.

Nikola Mahkov

-никогда не смотрю-сериалы!--😀

Андрей Будняев

неа..Не смотрю такое.

Dimon Dimon

Иван Бровкин?

Максим Jw

Нет. Чепуха.

Граф Д’ Артуа )

корейские

Св
Светлана_Светлана

Что посоветуете?

Граф Д’ Артуа )

Я видел дьявола

Ma
Mass.terr

Паразиты