Кы
Кызыма)

Мы ищем удовольствий, потому что не способны обрести счастье?

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Частичка, пусть и небольшая, удовольствия заложена почти во всем, что есть на земле. Моменты счастья нужно запечатлевать в памяти и бережно хранить там. А негативные переживания безжалостно выкидывать, не позволяя им тянуть душевные силы. Вот и все рецепты, способные помочь превратить окружающий мир из серого и дождливого в солнечный и надёжный!))

Кы
Кызыма)

Вы его создаёте.)

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не Господь Бог , чтобы создавать)) я лишь пользуюсь тем, что он даёт)

Кы
Кызыма)

Не скажите.)

Л💫
Людмила 💫⚡

Скажите Вы!)

Людмила (Мила)

Мне кажется, вовсе не так. Зачем отказывать себе в удовольствии, когда можно его получить, не причиняя вреда другим? Например, полакомиться ароматной дыней? Или сходить на концерт? Или поужинать с подругой?

Павел Пушкарский

Вот,что то мне подсказывает,что боль и неприятности вы точно не ищете.Это же не значит,что вы Несчастливы

Вячеслав Ульянов

🤨Неет, просто хочется определить границы приобретенного счастья☝️😜

Н*
Наташа *******

Неа, что бы вырабатывался серотонин нужны удовольствия, он де гормон счастья.

Андрей Берзенин

Способны, причем, все))) А удовольствия придают вкус жизни. Как специи)

Генрих Золотарёв

Точно сказано, счастье в гармонии с собой, но мы его достичь не можем.

Лю
Людмила

Удовольствия и счастье разные вещи,удовольствия в меру тоже нужны

L….

Не факт. Все кого я знаю не способны на счастье это страх

Кы
Кызыма)

Страх чего?

L….

Страх разочарования, боли от обмана измены, страх утраты.... и люди живут этими страхами даже удовольствие не радует

Кы
Кызыма)

Чаще встречаю, когда просто людям мало.) Чего бы им давалось, всё не то, не так.

L….

А вот таких как описала.... правда давно это было

Valentina

Жизнь должна быть удовольствием..Деньги-Еда-Секс.

Lao Dao

счастье и есть удовольствие..мишка веллер прав

Рашит Валиев

Потому что не умеем обуздать свои страсти

**
******

Счастье это все! И удовольствие тоже..😊

Господин Дроссельмейер

Удовольствие это разновидность счастья.

Владимир Гибадулин

Скорее на мораль становиться наплевать.

Владимир

Мы обритаем его через удовольствие...

Владимир

Хорошо.. Что меня беспокоит? 😀😀😀

Кы
Кызыма)

Откуда мне знать. Рассказывай.)) Может, бессонница?

Владимир

Скажите доктор... Лечить будете или проживу ещё? 😂

Кы
Кызыма)

Мы в дыши-не дыши, что ли играем?)) Хорошо.) Проживёте конечно. Но если хотите подольше, то меньше вредничайте.)

Кы
Кызыма)

Всё, Володя, спать пора. Завтра дел много. Спокойной ночи.)

Жан

Счастье без удовольствия не бывает..

Павел

а что счастье не удовольствие

Сам Андерс'н

Удовольствие и есть счастье

Пвв

нет, просто хочется и всё..