Таточка

Скажите а взяли вы бы в жена/мужья спортивных няшек(как их сейчас называют) которые ничего не умеют только как на айфон фотографироваться покупать много шмоток и вечно ныть что она или он толстые или денег мало....какой должен быть человек рядом с вами эсли в этом мире кроме людей картинок никого и нет ...где умные образованные интересные люди...

Ответы
Анатолий Парченко

Если красивая, то безусловно. Всяко лучше, чем эрудированный крокодил, специализирующийся на стирке-готовке вплоть до выгребания из под свиней

Таточка

Мда мир делится на людей картинок и на ленивых но есть и другие стороны ...но к счастью вам там делать нечего

Анатолий Парченко

Понятно что среди колхозниц, выгребающих из под коров мне там делать нечего. О чем с ними говорить? Об очередном помете свиней?

Антон Рябов

Образование не главное , а интерес впринципе все решает ! Ум тоже много значит ! А внешность - лично для меня не важна !

Александр Волосков

не надо смотреть веселые картинки, начните с себя и своего окружения.

Мударис Ибрагимов

Только в Исламе образованные, мужественные, разумные, достойные.

Таточка

Бог един в него я верю а имена ему придумали люди

Я Ждал Тебя

бред)
Имена не люди придумали,люди придумали что пророк Иисус сын божий

Таточка

Во блин секта...ребята я не с вами мне и тут хорошо

Я Ждал Тебя

тебе известно понятие секта?
секта не имеет большой популярности

ислам не секта
если ты разумная то понимаешь,а если понимаешь то ты говоришь это по другому поводу

Мударис Ибрагимов

Куръэн 5 : 66. А если бы они [люди Писания] исполняли Тору и Евангелие (в том виде, как они были ниспосланы) и то, что ниспослано им от их Господа [Коран], то они непременно питались бы и от того, что сверху их [им ниспосылались бы обильные дожди], и от того, что у них под ногами [тем, что растёт]. Среди них [людей Писания] (есть) умеренная община [те, которые принимают Единобожие и становятся полностью покорными Аллаху], а многие из них – скверно то, что они делают!
67. О, Посланник! Доводи (до людей) (всё), что ниспосылается тебе от твоего Господа. А если ты не сделаешь (этого) [утаишь что-либо], то (это будет значить, что) ты не передал Его послания(Пророк Мухаммад полностью довёл до людей то, что Аллах Всевышний повелел ему.). Аллах защитит тебя от людей [от врагов]. Поистине, Аллах не ведёт (истинным путём) людей неверных!
68. Скажи (о, Пророк): «О, люди Писания! Вы нисколько не будете (на истине), пока не будете исполнять Тору и Евангелие и то, что ниспослано вам от вашего Господа [Коран]». Но у многих из них ниспосланное тебе (о, Пророк) от твоего Господа лишь увеличивает беспределье [чрезмерность в грехах] и неверие. Не переживай же [не печалься] (о, Пророк) из-за неверующих людей (что они не признают тебя посланником Аллаха)!
69. Поистине, те, которые уверовали [верующие из общины пророка Мухаммада], и те, которые (до того, как Аллах направил человечеству Своего последнего посланника) придерживались иудейства, и сабии [те, которые пребывают в естественной с рождения вере и не следуют какой-либо определенной вере] и христиане, кто уверует (из них) в Аллаха и в Последний день и будет совершать праведные деяния [совершать только ради Аллаха то, что повелел Аллах Сам непосредственно и через Своего Посланника], – то не будет над ними страха (в День Воскрешения), и не будут они печальны (за то, что миновало их в этой жизни).

Се
Серёга

Нет,хватает у них просто интересы не только в интернете

Эдуард Л

няшка -она для развлечения а не для совместной жизни

†р
†ром†

А вот такие умные как ты... я серьёзно..

Даниил ....

долго читать дорогая

Даниил ....

ноу бэйби

Таточка

да детка

Даниил ....

нет

Таточка

ой все

Даниил ....

да

Я Ждал Тебя

авку повесила)))?

Таточка

Дыа

Евгений Сапаркин

Ответ в вопросе

Кактус Горшочкин

ЫЫГНЫГНД......

Твоё Счастье

Нет

Константин Екамасов

да