Ка
Карамель

В настройках появилось слово "карма". А рядом трёхзначный номер. Кто-нибудь знает, это что?

Ответы
Николай И. М.

28 ответов и ни одного полного...
Так вот, по жизни карма - это "весовой" реестр всех ваших поступков во всех жизнях, который хранится в информационных узлах Вашей души. Весовой - потому что каждый поступок имеет свой рейтинг (оценку) в категориях "хорошо (+)-плохо(-)". Суммарный "вес" характеризует духовность души и её шансы на жизнь вечную..
Здесь же карма - это сумма ( с момента введения этой фичи (функции) +1 за каждый вопрос, ответ, комментарий и лайк ⬆️, и -1 за каждый дизлайк⬇️. Короче - это показатель Вашей активности и уважения к Вам обсуждайцев.
Как-то так..

Ка
Карамель

Ваш ответ исчерпывающий

Николай И. М.

))) Ну так лайкните его😉

Николай И. М.

Благодарю!🙏😏

Ка
Карамель

Дык пожалуйста

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — То таки попитка админов дати вам гарний прогноз памяти души вашей! ))) Напримир, 000 - нулева карма, то ись ви пройдети 3 круга попиток, шоби набратьси мудрости и получити шо-то очин-очин нужное... Напримир, замуж вийти и гарне щастье надолго получити! )))🖼

Николай Кочубей

Что то вроде рейтинга популярности. Типа заработал лайк от кого то (понравился ваш вопрос или коментарий) и карма на единичку подымается. Думаю так. А как на самом деле не знаю.

Ка
Карамель

Понятно

Григорий Карпенко

У меня аналогичный случай - на рубашке "карман" и надпись XXL. Как говорится "перезагрузка": смена кода на двери в подъезде (или как говорят в Питере "парадное").

Ка
Карамель

Ого. Вона чё

Григорий Карпенко

Да не ого, а "ключи от храма" (это из анекдота). Так что карман-то на рубашке, а там до "Ого" ого-го сколько!?

Ка
Карамель

Ну да. Иконами брать будем?

Григорий Карпенко

Да тут раздавать вообще-то собираются, и не образами и реальными пиздюлями.

Александр

Карма - это судьба, от которой не уйдёшь и супротив коей не попрёшь! Это знак нам с Вами свыше! Перст Божий с небес нам Любовь указует!

Ка
Карамель

Вот здорово. Только бы понять по этим цифрам, куда идти

Александр

Не нужно "понимать"! Любовь тропиночку покажет.

Eлена Елена

Тут дядька какой-то объяснял , как она считается. Я точно не запомнила. Но это сумма наших лайков, ответов и тд.

Беггер Ликий

это количество похвал в ваш адрес, которое зависит от стрелочек рядом с вашим вопросом или ответами

Беггер Ликий

а вам хочется быть интересной кому-то?

Ка
Карамель

Хочется

Беггер Ликий

так будьте ею 🙂

Ка
Карамель

Бум

Алексей Лаккадивский

ГОворят, что на свидание к богу не бывает опозданий. Но упорядоченная очередь наверное существует...

Ка
Карамель

Ага. Будем знать

Александр Иванович

А эта код кармы!!!!!!!Забиваешь ево куда попадя и карма всё асвещает... Ну как то так, в детали не лез.

Юр
Юрьевна

забить то куда? Может на все забить ? как думаешь?

Александр Иванович

Да можно и так. Как хочешь так и делай!!!

Юр
Юрьевна

пришел..психотерапевт

Александр Иванович

ну вот и радуйся жизни. всё прекрасно.

Юр
Юрьевна

РАДУЮСЬ..ПИЦЦУ ИСПЕКЛА

Александр Иванович

Вкусная????????????????????Абажаю, прада иногда.

Ал
Александр

меня другой момент беспокоит - у меня 74 друга. но дружат со мной только 45. кто эти оставшиеся 29?

Ка
Карамель

Я это знаю. 45 человек, которых добавили вы в друзья, а 74 добавили вас😜

Ал
Александр

это не может не радовать

Ка
Карамель

Наверное. У меня 0, а со мной дружат четверо. Одного знаю. Остальные прилепились, не знаю, зачем?

Ал
Александр

наверное им нравятся дикорастущие цветы

Ка
Карамель

Ну меня кое-кто знает, как Веру. Просто, я поменяла аккаунт, чтобы за мной не ходили хороводом и не вклинивались в разговоры. Люблю болтать в компании, которую выбрала сама

Наталья Шестакова

Это разница между лайками и дизлайками. Карму ещё добавляют за каждый новый , заданный вопрос

Ка
Карамель

Спасибо, Наташа

Наталья Шестакова

А я тоже узнала так же, из ответов. Пожалуйста!

Бу
Бусинка

Здесь это типа лаков, стрелочка вверх прибавляются, вниз убавляется. Ни на что не влияет...

Ка
Карамель

Конечно

Tatyana Tatyana

Это ваша активность на сайте: вопросы, комменты, лайки и минусом идут дизлайки.

Ка
Карамель

Понятно

Vladimir Leonov

Значит такая карма .... или звезда....или п.... как говорила одна моя знакомая)))

Та
Татьяна

У меня четырехзначный, медали наверное будут раздавать, за 1-3 места 😃

Ка
Карамель

Наверное

О_
Олег _Хроменко

Ерунда , не парьтесь , это они тест на активность кармой назвали .

Ка
Карамель

Спасибо

ДА
Дмитрий Арбузов

это потом вам денег перечислят за проделанный труд на сайте

Виктор Луговской

Карма- набор грехов не более 3х раз, а далее отработка кармы

Игорь Шумейко

Это лайки назвали кармой. А карма-это грехи,здесь лайки.

Veleslav Yarumar Vran

Значит, кто-то вел себя плохо в прошлой жизни. Ваш Кэп.

Ка
Карамель

Да