Т.
Таня .

Хотите расскажу случай из жизни нашего сайта?
А ты в вопросе долго рассказывать но очень интересно, и поучительно 🙂 надеюсь персонажа или нет уже здесь или он тебя не узнает 🙂

Ответы
Злобный Эльф

Хааачууу

Т.
Таня .

)))))
Как-то раз здесь один мужчина, в мудрым возрасте, много говорил про свой бизнес, что он одинокий, что хотел бы найти единомышленницу..., Ну я знакомой и говорю, попробуй съезди познакомимся может быть и правда получится хотя бы дружеские отношения не так скучно будет жить))
Решила одна поехать, встретились в парке на нейтральной полосе… И здесь если честно сейчас у меня смех разбирает, и в тоже время как-то жалко его что ли .....
Сидит такой бомжик типа с палочкой, но она все равно подошла начали общаться, короче ищет себе сиделку ...
Я вот о чем, а почему бы прямо не написать что кому конкретно нужно, думаю вполне могут люди отозваться

Злобный Эльф

Канеш. Да уж

Т.
Таня .

Так что, что там на том конце?}}}}
Хотя все равно просматривается почерк))

Злобный Эльф

Скорее всего