Элен Ренбауэр Z

-Имеет ли право НОТАРИУС,..... бить меня по
голове,..если я в 8-й раз расписываюсь не
там?😌

Ответы
Олег Тараскин

Не скажу точно... Но когда на разводе, после восьмого раза не правильно заполненного моей бывший женой, судья сама написала за нее!!! Это было что-то с чем-то!!! Даже о причине развода спрашивать не стала!!! :))))

Олег Тараскин

А на даче и от Версаче не плохо! 😉

Элен Ренбауэр Z

Этого Вы уже не узнаете😃

Олег Тараскин

Ну таки почему? И таки категорично??? ;))

Элен Ренбауэр Z

Зачем два раза наступать на одни и те же грабли😏

Олег Тараскин

Так мож грабли и поновее будут??? 😉

Александр Мамедов

Если человеком управляют ценности низкого порядка: деньги любой ценой, удовольствия любой ценой, потакание своим прихотям, он превращается в грязную, низкоуровневую тварь.

Владимир Михайлов

Ага , я писал текст в В Сбере , наверно раза Три ! переписывал и ЕЩЁ ! минут 10 !Пытался доказать Что я так пишу. Этой Дуре ! Кое кай доказал !

Элен Ренбауэр Z

Повезло, что в лоб не дала 😃

Борух Бек

он даже имеет право высудить у тебя денежный штраф за получение предынфарктного состояния и непрерывно задергавшийся глаз

Вадим Калашников

оплачивая каждый раз его услугу вновь он нибьет вас а дает знать что понял услуга была изначально завышена встоимости

Сергей Штенко

только до этого случая ударенный в голову, может так расписываться , удар от нотариуса может даже помочь(шутка)

Николай Павлов

Смотря чем... Рукой - нет, это рукоприкладство, статья. А, к примеру, половой щёткой, так вполне, нет такой статьи.

Валерий Красовский

Элен! Имеет: чтобы у тебя голова соображала где расписаватся. А лучше давай познакомимся

Игорь Владимирович

Может проще пустой вам бланк всунуть??Расписался и иди кури бамбук,голова целее будет

Влад..

и даже этот листок с вашей подписью засунуть вам в задницу вместе с вашими трусами.

Элен Ренбауэр Z

Круто😏

Влад..

потому что я есть тот нотариус.

Элен Ренбауэр Z

А я ни тот клиент😋

Влад..

Придется на вас эксперименты проводить.

Элен Ренбауэр Z

Щаззз.. Я и трусы то не ношу😋

Влад..

ничего страшного,засуним то что попадет под руки...

Александр Уколов

поменяйте нотариуса, плохой нотариус... нормальный но ариус уже давно бы контузил

Барон Де Гофмансталь

В этом случае он не имеет право заверять подпись, как лица недееспособного😆

Леонид Кудрин

Нет, бить нельзя, он должен заставить съесть испорченные документы.😁 😁 😁

Элен Ренбауэр Z

Запить то даст?

Леонид Кудрин

Если ещё не закипел, должен.

Владимир Сафин

а вы старайтесь расписыватся там где нужно тогда не будете получать по голове

Валерий Антонов

Нотариус в корне не прав...........За такие ошибки, как правило,.......расстреливают

Бесик

Вершина наслаждения – это состояние наибольшей близости к божественному

Бесик

Мозг все выносят. Хоть бы кто занёс!

Элен Ренбауэр Z

Это точно

Бесик

Вынесение мозга - процесс сложный и трудновыполнимый. Тараканы в голове твёрдо отстаивают своё имущество.

Элен Ренбауэр Z

У меня их нет

Бесик

Вынесение мозга - процесс сложный и трудновыполнимый. Тараканы в голове твёрдо отстаивают своё имущество.

Сергей Яблочков

нет нет и еще раз нет ,это его работа ,не может объяснить значит плохой нат

Элен Ренбауэр Z

Вот так и я ему говорила, пока била по его лысине😃

Сергей Яблочков

грубо но женщ можно иногда позволить если ее все достало

Элен Ренбауэр Z

Умка. Я всегда так говорю. Я девочка и мне можно😋

Николай Ходосевич

После третьего раза - имеет. Значит, Вам положено только 5 ударов, но не 8.

Элен Ренбауэр Z

Ужас какой😲

Николай Ходосевич

А что, 8 ударов лучше?

Элен Ренбауэр Z

Хуже😃

Николай Ходосевич

Соглашайтесь на 5. И впредь не давайте повода

Элен Ренбауэр Z

Я буду отбиваться😋

Николай Ходосевич

Это деловой подход! Так получите не 5, не 8, а несколько десятков ударов. Хотя Вас, как девушку могут и пожалеть! И даже 5 ударов могут не дать!

Элен Ренбауэр Z

Ну спасибо😏

Николай Пантаз

Право имеет, но бить не надо, все равно и в девятый не там распишетесь !

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!! и желательно; чем то увесистым!!!!!!!!!!!!! для закрепление науки!

Элен Ренбауэр Z

Тогда бы все юристами были😃

Валентин Чистяков

нет; ментами да!!!!!!!!!!!!!!!!