Константин

И в США - БЕСПЛАТНАЯ ЕДА в Америке. Я уверен что у вас пищевые пайки гораздо лучше. Или не так?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

У нас не пайки, а свободная продажа. А бесплатно в омереге раздают тухлятину и просрочку.

Константин

Вряд ли они так поступают. Ибо там суды хорошо работают...

Z-Мимокрокодил-V

Вот если ты негра негром назвал, тебе кирдык. А тухлятину сьел - сам виноват.

Константин

Негр негр :)) 🤣🤪☀️ Ничего не произошло :))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в этом необычного? Такое можно увидеть во многих странах

Константин

Цивилизация умнеет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии такое много лет

Alisa Warshavsky

Нет, не очень, но от голода сдохнуть никому не удастся!...

Константин

Пайпал у меня есть. У меня есть почти все кошельки.

Alisa Warshavsky

Я не настолько контактна с этим!...

Константин

Поверь он тебе пригодится. Там простая регистрация. Вот видео

Alisa Warshavsky

И чего ты не понял??? Не хочу!!!

Константин

Однажды играли в карты в рамс. Но колода карт поизносилась. И во время игры решили колоду карт поменять на новую. Перетасовали, раздали. На старой колоде были русские буквы. А на новой колоде были английские буквы. А тут одному мужику Саньку пришли четыре вальта. 🤪 А он не поймёт что за карты. С непревычки буквы другие. :)) Сидит и не знает что с ними делать. Чуть не сбросил. На него стали уже орать что бы он ходил. А он в ступоре сидит и всё. Раздачу разыграли. У него спрашивают что у тебя на руках? Он показывает карты. И все видят четыре вальта. 🌞 А это чистый выигрыш игры в любое время. 😎 Вот так. Придёт ду*аку карта в руки а он ими и распорядится толком не может :))

Леди Мила

где " У ВАС ???

Леди Мила

мне там больше нравится.

Константин

Надо будет туда зайти.

Леди Мила

👍 там встретимся

Константин

Вряд ли там можно так найти друг друга.

Леди Мила

если ник знаешь, то можно