Дедушка Старенький

🖼Как вам перспектива пожить на таком пайке?

Ответы
Остап Бендер

Ну право победить они могут назначить. Но это не значит что они победят. Оккупанты и диктаторы в 21 веке будут уничтожены. Это гарантирует ЗСУ, США и Запад.

Ни
Николай

Усманов отчим Алины Кабаевой.он подсунул её под Путина.И имеет не 125 грамм,а 130 грамм в сутки.Что ни сука нерусская,то и говорит за всю Россию.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Идею подал !! Надо все такие вопросы заскринить и оставить , а когда все кончится и все станут патриотами .. обнародовать !!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты первый казачок проданый

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А какие картинки ещё те выдали

Ал
Александр

дедушка, ты ведь уже старенький, память тебя подводит, глаза. ну и умишкой твой не то купленный, не то реальной никакой

Nekto Imiarekoff

Всё чаще задаюсь вопросом: глубокий идиотизм для российской номенклатуры - это необходимое условие или достаточное?

На
Наталия

А по его морде не скажешь, что н ест 125 гр. хлеба..... половину плаката его морда заняла и щеки на плечи падают.....

Просто Г.а.в.

Я хлеб не ем

Михаил Гехт

Так Усманову, судя по виду, надо. Правда, 125 - иждивенцам. Те, кто работал, получали 259, отсюда вывод, кто он

Пётр Хамов

нормальная такая перспектива,пусть право победить только дадут) и всё быстренько закончится

Иван Никифоров

А сам то гнида рожу такую отрастил на норме 12, 5 грамма хлеба в сутки.....?

Alisa Warshavsky

Это, именно это, светлое будущее , особенно для горе патриотов Кремля!!!

Га
Галина

С такой рожей можно никаких санкций не бояться На всю жизнь наворовал

Бо
Борис

А.....татарам-лишь бы даром.

Га
Галина

Он-узбек

Алла Аа

А мы ложили😁, наложили и клали 🍆🥒🌶️🥕🌭🍤 на эти санкции!

Вовочка Бакка

Его еще при рождении уронили на пол, и, похоже, не один раз.

Михаил Цветаев

За голодомор!!!..🥃🥃 🖼

Михаил Цветаев

Вот сидишь ты ,дедуля,в своём Лукоморье и болит у тебя душа за Россию..Но тоскливо в глуши без родственной души и подался ты на старости лет в политологи и аналитики,поскольку графа Моте Кристо из тебя не вышло,а годы то идут..часики тикают..Ну что ж?..Бывает..🤷‍♂️

Сх
Схимонах

ты в России когда в последний раз был))))))) Усманов)))))

Ев
Ева

нефигссе как он на 125 граммах хлеба ряху отъел))

Arsen Beisenov

С голоду , бедный, пухнет🤣🤣🤣

Светлана Ли

О, это как раз жертва голода вещает. Недоел

Serezha Tula Tula

наши деды на таком пайке фашистов разбили

Конь Впальто

по больше бы таких руских как Усманоа

Светлана Ли

О да, как раз этот знает, о чем говорит