Лю
Людмила

Почему любовь является главным в семье?

Ответы
Валентина Пакшина

Потому что полноценная семья - это взаимоуважение, взаимопонимание, уважениe дpуг к дpугу! И всё это - искpеннее, без "показухи"! На этом деpжится семья! Это те довеpительные отношения, котоpые я называю любовью!👋‼️🌹

Лю
Людмила

Любовь имеет много хороших качеств ,которые дают нам настоящую любовь.

Жандарбек Акпасов

Без любви всё погибнет, даже если в цветы водой не поливать она погибнет, так и в семье надо больше любить семью и время проводить с женой и с детьми

Лю
Людмила

Хороший ответ спасибо.

Helg Sibiryak Z

Почему Вы считаете что это главное? Очень много критериев в семье. Зависит от возраста семейной пары, обустроенности, досуга, кроватки.

Лю
Людмила

Вы по крестились для чего?

Helg Sibiryak Z

В 33 года начал верить в то, что Бог есть. До этого верил только в свою звезду).

Лю
Людмила

Для начало ,чтобы креститься ,надо было знать кто такой Бог? Иметь знание о нем и об Иисусе Христе.

Helg Sibiryak Z

Светлана. В полемику о предназначении Бога, не войду. Мне достаточно того, что я Верю в Него.

Лю
Людмила

Этого не достаточно для своего спасения. спасибо вам за беседу.Удачного дня.

Вл
Владимир

Главное в семье ДОСТАТОК. имхо. С ним могут мириться и жить даже два нелюбящих человека.😆

Лю
Людмила

Нет. Это не жизнь Это Содом и Го мора будет.

Вл
Владимир

Ад, это когда муж может убить за новую блузку.😄

Лю
Людмила

Всего вам доброго.

Евгений Антонюк

интерес не ведет за собой любовь, а любовь ведет за собой интерес

Адам Адамов

Потому что она выше всех и до нее нужно дотянуться

Соболев Валерий

Потому, что мужчина в этой семье подкаблучник.

Лю
Людмила

Все старо ,как прошедший сон.

Скорпион Иванович

Любовь это -приложение! Главное-мат.достаток!

Подрыв Устоев

Главным в семье является материальная база.

Лиза Фролова

не согласна-не все браки заключены по любви

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝и не только, но и на всей планете....🙂

Геннадий Зернов

Потому что без неё🖼 скучно жить.

Лю
Людмила

Такого не должно быть Это как в фильме,,Не может быть"?

Геннадий Зернов

Но оно есть!

Лю
Людмила

Не слышала.

Геннадий Зернов

А я видел.

Лю
Людмила

Хорошо. Спасибо за беседу.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда не бесят недостатки и есть доверие .

Muhiadn Tulemisov

эта основа семейных взаимоотношении

Лю
Людмила

Как ее удержать ? -любовь в семье?

Muhiadn Tulemisov

это зависит от обеих сторон

Лю
Людмила

Все зависит от нашей веры в Творца Вы согласны?

Muhiadn Tulemisov

согласен

Лю
Людмила

От сюда следует ,что Бог есть любовь и только он дает людям любовь ,которая является источником любви в наших семьях.

Кудесник

Потому что семья это главное в любви!

Лю
Людмила

Как ее удержать ,чтобы она вас не покинула?

Александр Королев

Не столько любовь,сколько доверие...

Лю
Людмила

Без любви жизни в семье нет. Любовь имеет много качеств.

Александр Королев

Любовь эгоистична...Она думает только о себе...а как же другие члены семьи?

Лю
Людмила

Такую любовь придумали люди. Люди не знают любовь основанную на принципах и законах Бога.Такая любовь никогда не проходит.

Валерий Журавлев

она нивелирует все наши недостатки

Лю
Людмила

Любовь является главной-дает возможность соединить людей .Грех властвует в человеке Любовь имеет качество ,которые помогают прощать человека.

Глеб Шевелев

Без любви и семьи нет. Так пародия

Лю
Людмила

Это верно Любовь главное в семье.

Сергей Греков

Без нее не будет настоящей семьи.

Сергей Греков

Не могу похвастаться.

Лю
Людмила

Можно читать ее каждый день и она дает мудрость и счастье и любовь.

Сергей Греков

Согласен, но лишь при наличии желания понимать и принимать.

Лю
Людмила

Необходимо иметь веру Вера -это плод святого Духа. она ведет нас по жизни.

Сергей Греков

Это верно, очень верно.

Зинаида Бадяева

Без нее нет и самой семьи !🎩👞🧢

Лю
Людмила

Это верно. Как у вас проявляется любовь в семье?

Зинаида Бадяева

Очень сложно !🎩👞🧢

Лю
Людмила

Очень жаль ,что еще можно сказать?