Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Доброе утро!!!! Что для вас полноценный завтрак? Сосиски с яишницей или..... 🖼

Ответы
Serg

Каждый день по разному) бывает что летом с утра тарелка холодного борща в самый раз) яичницу с томатами сыром и луком тоже неплохо) по настроению и желанию

Serg

Я если что чаще завтраки для подруг готовил)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Хорошо))

Serg

😇😉 помнят до сих пор

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Отлично!!))

Serg

🌹☕😉

Вера Сергеевна

Монро после такого завтрака точно фигуру бы не сохранила ! Обильная без меры по объёму ! Будет тяжесть в желудке ,как минус настроению !

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А я не Монро...

Вера Сергеевна

Мзрилин всегда в ассоциации с Монро Уж простите меня ,пожалуйста .

Natali Ник.

накрыть на стол это совсем не значит всё съесть))) это просто предоставление выбора согласно предпочтениям= правила богатых домов...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Правильно Натали. И на картинке не так уж и богато накрыто, просто эстетично...))

Вера Сергеевна

Натали ,Вы как кочет следом "клюёте "! )))) Разнокалиберный прием по минимуму даст тяжесть при перевариемости в желудке даже у обладателей богатых домов ))

Natali Ник.

верно... я как птичка клюю еду, но люблю её выбирать))), да и эстетику люблю)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я согласна полностью с вами. Вообще даже не поспорю))

mk
maik kunin

Ну .конечно с В.Матвиенко-нам не сравниться Она тратит только на завтрак 5000 рублей! Однако тоже не голодными уходим на работу!

mk
maik kunin

Её да ну. Бывало ,что и не в стогу .На комсомольских вечеринках стаканами глотала водку .виски. За ,что имела кличку полстакана. И красные трусы. Как символ партии-кому она давала!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да. Слышала такое. Вот как комуняки в воздухе обувь умеют переодевать))

mk
maik kunin

А вот случись -вернулись коммуняки. Достали б спрятанные ими же билеты. И вновь в комунякав превратясь. Начали -действовать по всяк.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Полностью вряд-ли возможно возродить. Да и не нужно. А вот положительные детали можно и позаимствовать в нынешний строй

mk
maik kunin

В такой стране огромной. Не возможно навести порядок идеальный! Народ разбалован. И глядя на воров крадущих миллиарды. Сами по тихоньку будут брать. Что где так плохо лежит. Такая суть у русского народа!

Ва
Валерий

Чашка кофе, кусочек обжаренного хлеба, кусочек сыра и кусочек ветчины. В крайнем случае кофе и сигарета.

Ва
Валерий

Каждый из нас художник. И каждый из нас рисует или пишет так, как видит. Не зря говорят: я художник, я так вижу.😁

Ва
Валерий

Красивые. Хотя люблю цветы в поле. Особенно красиво когда цветы прямо на глазах распускаются, такое видел в Одессе в парке и на Крайнем Севере.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Полевые цветы, полевые цветы....)) А на севере какие растут? Васильки?

Ва
Валерий

Васильки не встречал. Больше встречал кипрей, ромашки. Были и другие, но названия не знаю.

Барон Де Гофмансталь

Кусок запеченной рыбы, несколько ломтиков сала, одна отварная свекла, творожная запеканка, чашка кофе)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это больше на ужин похоже)

Барон Де Гофмансталь

Что Вы!!! Ужин должен быть легким! У меня это стакан кефира и бутерброд с сыром!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это какой то полдник)

Барон Де Гофмансталь

Полдник - это два яблока, морковка и гранат.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну ваще ... )

Барон Де Гофмансталь

А дорожите ли Вы своим здоровьем? Ваще...)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А как же? Максимально ... )

Любовь Яворская

Творог со сметаной+булочка+чай на варенье(вместо заварки и сахара).Вкусно и полезно!!!

Алекс Венцель

Кусочек свекольной или морковной запеканки с ложкой сметаны и чай с бутербродом...))))

Алекс Венцель

Пироги печём и хлеб...Короче муж-универсал.)))))))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Прекрасно!!! Вы сейчас себя расхвалите, что я начну завидовать вашей супруге)) 😔 И захочу запеканки.,.морковкой, со сметаной))

Алекс Венцель

А почему бы и нет...))) Дёшево и сердито...Маленький совет: В запеканку кладите не манку или муку, а измельчённые сухари. Получается вкуснее...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Хорошо))

Алекс Венцель

На полтора кг тёртой моркови шесть-семь полных ложек сухарей и пять яиц. Соль и сахар по вкусу...Запекать при 250 градусах 30 минут...

Се
Сергей

Вот то что у вас на картинке, это слишком много, чуть чуть каши, кофе и печенье

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Хорошо))

Николай Скороходов

...каша ... колбаса . сало . помидоры . хлеб с маслом и медом . чай с сахаром сыр..

Николай Скороходов

..завтрак почти по английски...

..

Чашка кофе, бутерброд с маслом и сыром или сырок твороженный с изюмом.

Бабайкин Юрий

И сосиски с яичницей хорошо...но в основном всегда бутерброды и кофе

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я принципиально написала яишница - потому что нежнее. )))

Бабайкин Юрий

Я и не заметил...просто вкусно бывает утром...подают в гостиницах когда работаешь в другом городе-сытно и не тяжко👍

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Согласна...👍

Бабайкин Юрий

👆🤝🖐

Sekach Dev

Классно... 👍 но я после такого завтрака, на работу уже не иду... ))

Sekach Dev

Не пойму... это все мне еще снится или я уже проснулся?.. красивый красный борщ... пельмени... салаты... компоты... а водка хоть зачем?... я все равно это все не съем...
Ну, с водкой же легче будет?!!...
Мэрелин... ладно уж съем, раз ты старалась... отосплюсь, но на вечер приглашаю на романтический ужин... и не надо больше этого... ))
🖼

Sekach Dev

Все по нашему!.. (Донбасс)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ответ чимберлену))

Sekach Dev

Люблю все красивое!.. Красивых женщин... красиво поесть и красиво провести вечер перед сном... Не люблю переедания и преждевременного засыпания когда огонь только разгорался!.. ))

Elvis Costello

творог с льняной мукой или пара бутеров с маслом- сыром

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Зачем с мукой то?

Elvis Costello

как добавка...чистит чванкры и каундольки-инни

Св
Светлана_Светлана

В любом случае шибко калорийно. Другие варианты есть?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сегодня уже нет. )

Не
Несмеяна

Половина как тут! Только без фруктов, сока и йогурта.

Виктор Омутков

однакоже,у вас губа не дура ,глядя на картинку😉🤣

Виктор Омутков

об том же самом шо и вы😉🤣

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я то про животных. Козы, поросята, куры...? Большое у вас хозяйство?)

Виктор Омутков

мери я про хозяйство ниже пупочка😉🤣

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы мущина, мущина) Я поняла..

Виктор Омутков

вы умничка мэри.....правильно мыслите😉🤣

Да
Давид

Кофе и бутер с красной рыбкой. или кашка и ягодами)

Се
Семён

Мяса не вижу на этом столе! Режиссёр уволен нах!

Се
Семён

Много насдавала?) Хоть с одним виделась?)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну вот ты

Се
Семён

Мягкие знаки пересчитала?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Какие знаки? О чём ты?

Се
Семён

... в слове "заколебёсьсься"...)

Натана Напфельбаумана

Баночка йогурта и сигаретка с чашечкой чаю.🌹

Граф Пупыркин

🖼Хватает своих домашних со смясом

Граф Пупыркин

Эта натур колбаса из мяса из соседского города и редька я люблю ночью кушать

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ужс. Какой породистый граф)

Граф Пупыркин

Я же ночами не сплю много годов попутал день ночь как ребенок

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну что ж...

Граф Пупыркин

ок