Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 12
Во
Вов

когда вы первый раз изменили в своих фонтазиях и испытали приятную ифорию от предательства .

Fathulla Saidov

У мужчин мысли появляются вначале супружеской жизни а когда это случится зависит от женщины

Дед Пихто

Новая любовь.В других случаях все возможно вернуть на место.Даже после неосознанной измены.

Елена Задорожная

Возможно только в том случае., если обе стороны этого хотят

Дед Пихто

Ну это безуслвно. Ключевое слово-любовь!

Роберто Руэда-Маэстро

тут нет единого рецепта, но всегда надо задавать вопрос, будем ли мы в дальнейшем счастливы ?

Татьяна Кузнецова

Это точка бифуркации - переход на новый уровень , с которого на прежний уже нет возврата

Татьяна Тышкевич

Когда чувствуешь безразличие, к которому тебя подвели на протяжении определенного времени.

Игорь Косинский

Как только муж поймет, что идти на разумные компромиссы ради борща и секса - скорее выгодно...

Михаил Иванов

У каждой пары по- своему! Это только они смогут почувствовать . Возможно Господь Бог поможет!

Лео Г

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Лео Г

У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

Елена Задорожная

Ага...спасибо что согласились

Лео Г

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам

Лео Г

Каждая девушка - загадка. Обидится, и хрен отгадаешь на что.

Елена Задорожная

Я на мужчин давно не обижаюсь...

Лео Г

Не знаешь — молчи!
Знаешь — помалкивай!

Лео Г

Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно.

Владимир Василенко

Всегда можно все поменять. Мы сами себе выдумываем эти приграды.. Точки не возврата и прочее

Садулла Мирзаев

Когда люди уже и не желают понять другого, а в основе всего - страх, в т.ч. остаться непонятым.

Ольга Манько

Кто бы это знал, был бы нобелевским лауреатом. Поскольку "каждая семья несчастная по своему"

Антон Антонов

Когда в толчке вода для смыва внезапно кончилась, а твоя жена не хочет вызывать сантехника.

Антон Антонов

Ну так зачем мне тогда холостой сантехник??

Елена Задорожная

Както я даже в порнофильмах не видела женщин сантехников😛

Антон Антонов

Во-во. Дискриминация, чистой воды дискриминация. Прям каламбуры.

Елена Задорожная

Знаю есть женщины дальнобойщицы, а вот сантихника женщина наверно миф?

Антон Антонов

Ага, точняк, где-то на просторах сайта тут была женщина дальнобойщица.

Саша Kthjy

Наверное когда уже нет уважения друг к другу, человек стал не интересен, Или открыто гуляет

А.
Акося ....

Всегда можно вернутся, если есть желание, даже если нет желания, то вынужденно всего ради....

Светлана Крамарова

Муж и жена одна сатона . Тогда семья. За друг друга горло перегрызут. Нет такого тогда всё(((((

Г*
Гульфира * * *

когда терпению приходит -конец!!!Это может быть всё:измена,предательство,обман и лицемерие.

Дима Кузнецов

у каждого индивидуально. допуски есть ,как в сопромате. каждый решает сам,каков его допуск

Анатолий Федоруц

Трудный вопрос! Многое зависит от того, на чём строились ваши отношения, что было в основе.

Djan Achtotakoe

когда он на именины жены пришел с любовницей пьяный и говорит жене,скажи,что ты моя сестра

Павел Константинов

Точка не возврата наступает тогда когда один из супругов находит другую отправную точку.

Павел Константинов

Значит и не было ни какой семьи.

Павел Константинов

Значит не было взаимных чувств, которые переросли в невозможность жить друг без другу