Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 18
Василий Тропин

Всегда бывает выход из любых ситуаций ,только слабый пускает всё на самотёк

Надежда Желудевская

ВСегда есть решение любой проблемы...а значит и надежда на сохранение брака

Елена Задорожная

Надежда иногда не оправдывается

Надежда Желудевская

Береги себя...у тебя все впереди!

Елена Задорожная

Спасибо большое. Вам всего наилучшего

Валентина Савось

Отношения либо есть ,либо их нет......удерживать и надеяться пустые ожидания.

Елена Задорожная

Ага.. А те кто живут годами вместе, но без отношений? Это как?

Валентина Савось

это не моё.....я не имею никакого понятия о такой жизни.....я счастлива в браке

Коротаева Лилия

Когда всем стало наплевать на поступки друг друга это и есть начало конца!!!

Елена Задорожная

Достаточно одного безразличного

Евгений Барышников

при первой крупной ссоре,в которой возникает первая ненависть друг к другу

Владислав Елагин

наверное это можно сказать с уверенностью, только если один из них уже умер

Наталья Васильева

Когда понимаешь, что можешь прожить без человека который был с тобою рядом.

Александр Романенков

При полном непонимании друг друга-отчуждении-хотя это бред-такой точки нет

Алексей Дудников

Когда супруг (супруга) ушел (ушла) за хлебом и не возвратился (возвратилась).

Надирбек Мамарасулов

Когда ты замуж вышла а он женился. А доэтого можно попытаться все исправить

Никита Любов

когда приходит первая измена. Отношения катятся вниз с огромной скоростью

Роман Боев

ложь- это точка гибели любви. ну а семьи разные бывают у всех и точки разные

Фарит Абуталипов

Когда летишь с балкона 9го этажа и нога торчит в проёме двери этого балкона

Елена Котлярова

из любой точки можно сделать запятую...и если ты умная женщина то сделай её.

Ал
Александр

Когда мужчина понимает наконец, какую ошибку сделал, женившись в принципе.

Людмила Лютова

У всех по разному, в зависимости от того, кто и что сможет простить , забыть.

Татьяна Шаборонина

Когда двое получают на руки свидетельство о разводе.Хотя можно повторить.

Татьяна Шаборонина

А если на расстоянии поняли, что не могут друг без друга, остыли.

Елена Задорожная

Ничего не выйдет... Все повторится

Лариса Сыродеева

...когда наступает равнодушие .....это самая опасная вещь во всех отношениях

Ма
Марина

Точки невозврата бывают только в нашем мозгу! Кто-то их ставит, кто-то нет.

Елена Задорожная

Каждый решает сам это понятно

Ма
Марина

И проблема эта только в нашем мозгу: хотим больше, а получили меньше. И когда получили совсем не сколько хотели - ставим точку "невозврата"!

Валера*** Валера***

да сложный вопрос ,я думаю тогда когда люди перестают понимать друг друга

Елена Задорожная

И становятся безразличными