Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 26
Ibrahim Zeynalov

никогда. Пока нет решения одного из соучастников этого явления.

Анатолий Валюх

Когда люди перестают понимать друг друга и у них желания на это!

Светлана Айсина

Не доводите женщину до безразличия, она оттуда не возвращается.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Летом приезжайте в гости Караганда зимой у нас холодно сейчас 21

Андрій Михальчук

с любой точки ищите выход главное с любовью без жалоб и упреков

Андрій Михальчук

зачем тогда спрашивать если вы уже приняли решение

Андрій Михальчук

просто говорите про спасение и про смысл ??????????

Ольга Ленёва

Когда Вам становится ВСЁ РАВНО....... что с ним... где он.... как он....

Татьяна

Когда понимаешь ,что ни минуты рядом с человеком не можещь быть

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Когда кто то из,-двоих умер. Либо сильно обижен,на жену,или мужа!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Валерий Чаплин

Это, у каждого точка своя. Только надо знать когда она наступит.

Денис Dexsi

когда послали друг друга развернулись и пошли в разные стороны

Василий Щипанов

Когда понимают, что без любви, взаимной любви это бессмысленно

Василий Щипанов

Так не зря говорят, (насильно люб не будешь)

Василий Щипанов

А если человек находит того кого любит, не наступает ли точка не возврата?

Елена Задорожная

В даннос случае имелась ввиду причина для развода и расставания

Сергей Петрович

Точка не возврата-это и есть рубеж отвращения и мстительности.

Елена Задорожная

С первым согласна, а вот мстить зачем?

Сергей Петрович

Характеры к сожалению разные-у Вас добрая душа!.С Новым ГОдом

Елена Задорожная

Спасибо и вас с Наступившим!!!

Василий Бобровник

у всех по своему. зависит от вас обстоятельств.никто не скажет!

Елена Задорожная

Просто сравнила со своим ответом

Дима Андриянов

Об этом ни кто не думает(потом пытаются наладить !но уже поздно

Нат

сразу при отсутствии взаимного уважения и безусловной любви...

Андрей R@

Когда люди перестают доверять друг другу и уважать друг друга.

Светлое Торжество

Когда любовь покинет твое сердце, из=за того что её не сберегли

Ира Нестерович

Когда, то,на что, не обращал раньше внимания, начало раздражать

Анна Сова

я думаю когда наступает равнодушие, а оно все за собой потащит.