Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 5
Александр Наумов

КОГДА ИХ ПРОСТО НЕТ!! ПРИ НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ, ПРИ ИЗМЕНЕ И ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ИЛИ ВАШ МУЖ ИЗВРАЩЕНЕЦ ИЛИ ФЕТИШИСТ ИЛИ СЕКТАНТ, ИГРОК, НАРКОМАН, АЛКОГОЛИК!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Семейных отношений - не имел! И не могу сказать Вам о точке не возврата! Характер Женщин я познать сумел! И стал для многих Женщин я за панибрата!"

Алексей Маслов

Когда наступает безразличие друг к другу... Когда на ужин зовут по ватсапу... Когда спишь в разных комнатах... Когда не спросит как прошёл день...

Елена Задорожная

абсолютно с вами согласна Алексей

Алексей Маслов

Никто не знает лучше тех, кто проходил через это...

Олег Белкин

Предательство!.. Не измена телесная, нет, духовная и как следствие производные от нее, что предательство и называется... А единожды предавший...

Елена Задорожная

А что подразумевается под не телесной изменой?

Олег Белкин

Если тебе изменили не только физически, но и в душе тебя предали... Короче плюнули тебе в душу, а еще и пописали и покакали и мусорное ведро высыпали...

Ольга Щеткина

Когда проходит любовь, доверие и многое другое. Но если что одно из этого пропадает то ещё можно все вернуть, нужно просто освежить отношения.

Ирина Рыкова

Неоднократно пересеченная грань+все использованные возможности компромисса -если без результатов,то точка невозврата-как раз и возникает

Салават Нуриев

Как вариант - после предательства! рассыпается то здание которое строили и смысла строить заново с этим человеком уже никак не появляется

Елена Задорожная

Согласна! А что по вашему является предательством?

Салават Нуриев

В отношениях - многое, та же банальная измена с душой, пользование тебя, враньё насчёт любви... и тд

Ольга Федчук

КОГДА УСТАЁШЬ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ, , СТАНОВИТСЯ ВСЁ РАВНО: ГДЕ ОН ? С КЕМ ОН ? И ЧТО ОН О ТЕБЕ ДУМАЕТ ИЛИ НЕ ДУМАЕТ. ЭТО И ЕСТЬ КОНЕЦ....

Ольга Федчук

КАК СЛОЖИТСЯ СУДЬБА-НИКТО НЕ ЗНАЕТ.... ЖИВИ СВОБОДНО И НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН... КОГДА ГОСПОДЬ ЧЕГО-ТО ЗАБИРАЕТ... НЕ УПУСТИ ТОГО, ЧТО ОН ДАЁТ ВЗАМЕН... (ОМАР ХАЙЯМ).

Elena Kamen'

После перехода на личностные качества . Особенно если затронуть физиологию.Есть вещи , которые говорят единожды . После них только развод!

Евгений Потапов

ее нет ! простить всегда можно ! надо просто обернуться и посмотреть есть ли за вами дети которые ждут и верят что папа и мама весь их мир!!!

Евгений Потапов

да я оглянулся и простил!!

Елена Задорожная

хорошо если один раз!!!! а если намного больше?

Евгений Потапов

я вас понимаю!! неисправный? живите вы прекрасная женщина ! живите полной жизнью ! и обратите свой взор на детей !! он загрызет себя сам поверте когда поймет то что все женщины в нутри одинаковые а вы родная!! прошу прощение за такое определение !

Елена Задорожная

Спасибо большое, я и живу полной жизнью, но без него, чтобы себя не грызть!!!!!!

Евгений Потапов

вы мудра и раскошна ! все у вас будет хорошо ! он не понимает что не вы его потеряли а он вас !!

Елена Задорожная

Это я знаю. Удачи вам и семейного благополучия!

Людмила Андрейчук

когда он спит, а тебе все равно хочется его прибить, раздражает так. Я после этого развелась, пожалела, что не раньше. Все семью сохраняла.

Елена Задорожная

Я всегда повторяю всем: всё в этой жизни надо делать вовреия!!! Даже разводиться!!

Людмила Андрейчук

Правильно, согласна. Но все как-то семью хотелось сохранить, ребенок. Пока сын сам не сказал - ты долго мучиться будешь? Разводись.

Виктор Киселев

когда кого-то из партнеров уже нет в живых, а до тех пор пока оба живы точка возврата всегда возможна, хоть через месяц, хоть через 50 лет...

Виктор Киселев

с этим согласен, не всегда то, что нужно одному - нужно и другому партнеру...

Елена Задорожная

Ну вот и договорились✋✋

Виктор Киселев

Удачи Вам, хороших выходных !!!

Елена Задорожная

Спасибо большое. Аналогично. Всех благ!

Геннадий Бойцов

Когда муж или сожитель поднял в первый раз на вас руку!!! Это уже не мужик а "кабёл" а зачем кабёлу женщина ведь он её не чтит и не уважает!!!

Геннадий Бойцов

Я тоже этого не как понять не могу!!! Сила это не тогда когда ты бъёшь а на оборот когда ты Любишь,Ценишь,Уважешь и руки свои пусть и здоровые не распускаешь!!!

Денис Гуляев

Когда вы в ЗАГСе кольцами обменялись, а до конца так и не разобрались действительно ли это любовь, возможно это была мимолетная страсть

Лариса Романовская

когда чувствуеш что человек с которым ты жил стал вам чужим,нетерпимость видетьего,слышать --надо просто его отпустить из своей жизни

S G

доброго времени суток!!! Точка не возврата наступает только тогда - когда Вы сами это решите- что всё!!!! точка!!! ( по собственному опыту)

S G

так ты поставила точку!? или ещё колеблешься?

S G

я тебе завидую!!!!!!!!!!первый муж бил меня!!! второй стрелял в кота- который мне достался по наследству!!! а если бы не было третьего -я бы до сих пор зарабатывала 380 000 в Месяц !!!!

Елена Задорожная

Какой ужас!!! Почему позволяли бить?

S G

мой первый мужчина- я девушка сексуальная- в лесу у берёзки позу приму- за домом в кустах лягу)) молоды мы были-а он много изменял мне- с другими может не получалось как со мной))))) так я и мечту каждого мужчины ему осуществила- секс втроём- девушка- жена и он))))))) потом начал бить меня- спросила- за что- а он сказал что ревнует- к чему!? я всегда дома и любовницу привела - ту девушку что он хотел) я соблазнила её) не он) а я))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Потом он хотел уехать в отпуск в отдельности от меня- я позволила- а там что то не сложилось - ну и после пошли побои .........

Елена Смирнова

Когда спите в разных комнатах 11 лет, когда увидев в душе, понимаешь, что это чужой человек, когда стесняштся перед ним даже раздеться

Елена Задорожная

Какой ужас... А зачем так жить?

Владимир Подставной

Когда счета оплаты за ком. услуги вырастут до безумно высоких пределов, кто-то и поставит наконец "вопрос ребром"---БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ !!!

Виктор Сова

Сложный вопрос.И не слушайте других,т.к. могут всякое насоветовать.Прошу Вас ни кого не слушать,т.к. этот вопрос решают только двое!!!

Елена Задорожная

Я всегда слушаю себя и свое сердце

Виктор Сова

Слушайте только себя и ни каких подруг,друз"ей...Вы и только Вы решаете свою судьбу.Пошли все на....

Виктор Сова

Лена, Вы согласны,что ваша жизнь это ВАША ?

Виктор Сова

Вот и всех ,,советчиков" пошлите мысленно на...И всё будет отлично.Желаю Вам Леночка,только удачи, успеха и личной ПОБЕДЫ !!!

Линочка В

Когда один из супругов полюбил другого человека. Да и ещё долгие вместе прожитые года.Почему-то супруги просто становятся соседями