Nata 259

как поменять режим, ложиться спать и вставать рано? (засыпать рано у меня получается, а вот просыпаться нет)

Ответы · страница 4
Santey

для этого будильники придумали.

Santey

ну спать дольше 10 часов, это уже не здорово)

Santey

есть собачьи ошейники с шокерами, вот на такой вбить тайминг и по любому проснешься)

Nata 259

жесть)) я конечно бываю немного чокнутой, но не до такой степени))

Santey

ну это как вариант, если подниматься для тебя реальная проблем) не поспи сутки

Nata 259

я постараюсь сегодня настроить себя на 8 часовой сон, интересно получится ли))

Лариса ***

у меня зимой тоже не получается

Nata 259

зимой хочется лечь в спячку...где тепло и уютно)))

Лариса ***

😩 и спать.....спать...спать...

Самал Балабиева

Найти любимую работу Фаберлик

Самал Балабиева

Режим работы свободный. Спишь сколько хочешь. В работе главное общение.

Дл
Длолд

Узнаешь как,научишь меня?☺️

Nata 259

Только по видимому не в этом месте я узнаю об этом((

Фарид Тухватулин

а ты просто забей и спи дальше

Nata 259

всё время так и делала, теперь надоело)

Вячеслав Малюков

выкинь все лишнее из головы

Nata 259

это сложнее чем научиться вставать рано))

Nata 259

лишнее в моей голове когда я просыпаюсь:" мне никуда не надо, я могу полежать ещё 5 минуток и всё... дальше история умалчивает)))"... а проблем с засыпанием у меня нет

Вячеслав Малюков

Парня заставь своего позитив дарить

Sizova Julia

Даже будильник не помогает?

Nata 259

я просыпаюсь, а потом опять засыпаю

Agamir Ramazanov

МНОГО ЖИДКОСТИ ПЕРЕД СНОМ.

Alex Dark 🇷🇺

может просто не устала

Alex Dark 🇷🇺

может тогда местами по меняемся

Nata 259

бессонница это тоже плохо, так же как и когда постоянно хочется спать)

Alex Dark 🇷🇺

договоримся

Николай Вахтер

Узнаете поделитесь ))))

Nata 259

Мне понравился совет на счёт 8 часового сна, на второй день уже легче просыпаться, но вылезти быстро из под тёплого одеялка не получается, пока работаю над этим)

Николай Вахтер

Давайте вместе попробуем)))))))😁😁😁

То
Тося

Оставьте тел...разбужу

Nata 259

а какая вероятность что после того как разбудите я вновь не усну)

Виталий Семёнов

Лень накрывает с утра

Виталий Семёнов

Точно так же восколько не ложусь а утром тежело вставать

Алексей Реслер

Просто надо меняться

Nata 259

если бы это было так просто)

Алексей Реслер

Научись делать всё просто)))

Александр Апаликов

На работу устройся!

Nata 259

есть уже) какие ещё варианты?

Nata 259

у тебя явные проблемы с ответами,зачем вообще их писать? тебя кто-то заставляет?))

Александр Апаликов

Да! Меня папа заставляет!!!

Антуан Же

спи с начальником

Nata 259

У меня заведующая преклонных лет, как то не очень вариант да?))

Nata 259

ну-ну) У вас отличное воображение))

Александр Крамарь

Перезагрузись!!!!!

Nata 259

будь я компьютером, я бы так и сделала)

Ирина Тюрина

Будильник заведи

Nata 259

если некуда спешить то я его отключаю и думаю что полежу ещё 5 минуток

Виктор Вепрев

купи будильник!!!

Виктор Вепрев

и че уже купила? или не помогает?

Nata 259

не помогает, он имеет свойство отключаться

Nata 259

будильник отключают когда он звонит, поэтому он отключается,зачем вы пишите столько восклицательных знаков?

Nata 259

такое ощущение как будто вы кричите

Виктор Вепрев

да нет я просто пишу по правилам русского языка со знаками препинания!!!

Виктор Вепрев

а так если че я по натуре добрый человек!!!

Акиф Гусейнов

привет 259 это что

Акиф Гусейнов

извини август старею прикольно в молодости все сваливали на молодой теперь да

Сергей Коредин

тоже самое 😄

Nata 259

обычно люди не завтракают ранним утром или завтракают?)

Сергей Коредин

конечно кушают,Наташ ну у каждого по разному я вот кушаю например кашку,фрукты,завтрак необходим для здоровья

Nata 259

если мне к 7 на работу, то я успеваю только собраться)), а если к 12 то я не могу себя поднять ранним утром. поэтому я и удивляюсь что люди могут пойти к 7 на работу и ещё успеть по завтракать))

Nata 259

а я так аккуратно ушла от этого вопроса, даже не ожидала что спросишь прямо) Конечно нет, будь я замужем не задавалось вопросом как просыпаться рано и у меня находилась веская причина вставать по утрам кроме работы.

Nata 259

неа,меня правда нет вк)) не подумай что я просто отделаться пытаюсь)