Игорь Зверев

Совет дня: если кофе получился недостаточно крепким, то это можно легко исправить....добавив туда коньяку!

Ответы
Тина Тим

А Я БЕЙЛИС ОБОЖАЮ ДОБАВЛЯТЬ 2 ЧАЙНЫХ ЛОЖЕЧКИ НА КОФЕЙНУЮ ЧАШЕЧКУ.☕

Игорь Зверев

Идеальное сочетание и...у вас замечательный вкус!!!

Наталья Тюленева

Ого))))) а я количество чашек увеличивала....а надо-то вон как))))

Марина

Ах, уже вечер почти... Где ж ты был с этим советом раньше??)))

Марина

Пенталгин в топку! Спазм сосудов...

Игорь Зверев

Зря- он безвредный с полностью сбалансированным составом из пяти элементов и в отличие от ВСЕХ остальных не приносит вреда организму... Но конечно же не на каждый день...

Марина

Какие элементы, если нетрудно?? Чтобы не искать.

Игорь Зверев

Не надо НИЧЕГО искать, в яндексе (поисковик) наберите ПЕНТАЛГИН и все прочтете, я ж Вам не фармацквт!

Марина

Ах, простите, Игорь!! ВЫ так любезны!

Виктор

Вообще то в кофе не добавляют, употребляется до кофе

Игорь Зверев

Спасибо за совет! Согласен с Вами!

Виктор

Это не совет Но пожалуйста))

Виктор

☕🍷👍

Ольга Зянкина

А если это утром,а потом на работу???с западом??????

Игорь Зверев

Всякое бывает...

Ольга Зянкина

Я в школе работаю!

Игорь Зверев

Ух, у меня мама была училкой...царство ей небесное!!!

Ольга Зянкина

Вот вы мне "подняли"настроение,особенно в пятницу 13!!!!

Екатерина Семенихина

И побольше, побольше! 70×30 - любимое соотношение

Игорь Зверев

Что ж -будете в Москве (хоть проездом) , таки с удовольствием разделю с Вами эту трепетную любовь к благородному напитку!!!

Екатерина Семенихина

Я не бываю в Москве ( даже проездо). Я востребована в своем регионе

Игорь Зверев

Что ж- мое Вам восхищение и почтение!

Екатерина Семенихина

Увы, мои соболезнования. Я бываю только на Родине. Меня дальше не выпускают, даже в отпуск. С удовольствием продустировпла бы коньчок в Москве

Татьяна Еременко

А наливать коньячок вы будете?????😅

Игорь Зверев

Если только кто то в гости зайдет!

Татьяна Еременко

Ну тогда лады!!!!!!!!!!!!!😄

Людмила Варивоцкая

А ещё дополнить ЛЮБВИ!---ТРИ В ОДНОМ!😉

Игорь Зверев

Вот уж с чем согласен....на все 100%

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷"ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ,РОДНАЯ.. ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ!"

Людмила Курасова

Люблю кофе с коньяком или бренди.👍

Игорь Зверев

У Вас....-хороший вкус!

Ирина

И правда... как легко всё исправить...))))

Татьяна Ласькова

Сделали врача общей практики... так он ни в чём и во всём... кошмар...

Ирина

И у нас так же... Я медработник со средним образованием, но долгое время работала в реанимации - то моя сестра говорит - ты могла бы быть врачом общей практики - потому, что знаешь гораздо больше, чем нынешние врачи...

Татьяна Ласькова

Да, да, и я о том же)))

Ирина

ВОТ!!!

Елена Ларина

А если недостаточно сладким - ликёру!

Игорь Зверев

Ах как приятно...беседовать со знатоком!!!

Елена Ларина

А то! Где их сейчас взять, особенно по данному вопросу.

На
Наталия

🖼

Любовь..любовь!

А стоит ли коньяк переводить зря?!

Любовь..любовь!

А отпуск уже был?

Игорь Зверев

Да...-ездил на озеро Селигер, только дожди были и почти совсем не отдохнул...

Любовь..любовь!

А я в мае ездила на Кавказ. Отдохнула хорошо

Игорь Зверев

Кавказ- это просто СУПЕР!!!

Любовь..любовь!

Да. Мне нравится в горах очень итересно

Никифоров Валерий

Во ! Коньяка нет , может боярышник?

Игорь Зверев

Фу...-ну это совсем уж... Тогда просто чистый боярышник употребляйте и ни о чем не волнуйтесь!

Никифоров Валерий

А кофе?

Игорь Зверев

Ну какой еще кофе если Вы про боярышник заговорили...Кофе- дорогой напиток и требует соответствующего к себе подхода!!!

Татьяна Андреева

🤓 😜 😀 🌹

Светлана Айсина

Прекрасный напиток.... однако .

Светлана Айсина

💫мило... спасибо

Зинаида Резанцева

Возможно, но если не за рулём!

Игорь Зверев

Ваша правда!!! Тогда если за рулем, то лучше уж обойтись...некрепким кофе!

Irina Stolbowa

ну тогда вкус будет не тот...

Игорь Зверев

Ну...-не все коту масленница!!! Ради результата (крепость), можно чем то и пожертвовать, вкусом например!

Irina Stolbowa

не уж. кофе должен быть кофе а коньяк коньяком😉

Игорь Зверев

Ах...Вы меня разкусили, я тоже люблю по отдельности...в прикуску так сказать, ек сешая вкусов!

Irina Stolbowa

💃

Игорь Зверев

не мешая вкусов... буквы не слушаются...

Irina Stolbowa

😉 ек сешая - классно сказано

Владимир Асиновский

..........притом хорошую дозу

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А если коньяка нету? 😊

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спирта нету, есть вермут. 😊

Игорь Зверев

Так таки...-совсем неплохой вариант я Вам скажу матушка!!! Очень даже неплохо мы как то на днях наклюкались этим самым вермутом... А если позовете в гости то...я и Вашим вермутом не побрезгую!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо за вариант. Батюшка. 😊