Юрий Котляров

Давайте научимся презирать человеческие слабости !

Ответы
Елена Максимова

Для начала, нужно их узрить,затем приподняться над ними,чтоб прозреть,а уж потом, презирать)))))

Елена Максимова

😌 шалун,однако))))

Юрий Котляров

А то !

Юрий Котляров

До внедрения я был скромнее ...

Елена Максимова

А я всегда, как есть внутри.НО!!Иногда, беру из личного "гардероба" "маски",чтоб не шокировать тот социум ,в котором нахожусь.Поэтому,БЛАГОДАРЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВОЙ РОД--ЗА МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ГЕНОФОНД, А СОЦИУМ МИРСКОЙ--ЗА "МАСОК" ЛИЧНЫХ "ГАРДЕРОБ".🙏 АМИНЬ.

Алёна

это прямо уничтожение религии некоторой)))))она же поощряет слабости)😄

Людмила Белецкая

Давайте более терпимо к ним относиться!!! Все мы не совершенны....😊

Ирина Долженко

И что, можно подумать, что они от нас куда -то уйдут после этого....

Александр Вольхин

Надо снисходительно к ним относится .не все же такие сильные.

Вера Истратук

В надежде что.все станут сильными?

Изольда Душечка Досвидос

Ага ! Я готова конспектировать!

Галина Седова

Вместе с их обладателями...

Юрий Котляров

Пожалуй, соглашусь !

Ирина

давай.....с тебя и начнем

Юрий Котляров

Неее... Я не в этой номинации !

Ирина

Я тоже!

Наталья

За что? это слабость...

Лидия Агабалаева

Ооо!!!!👍

Света Дмитренко

прощать

Светлана Анатольевна

Это да.

Людмила Кульчицкая

КАК???