Любовь Яворская

Приходилось ли Вам "общаться" с внеземными цивилизациями?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Самой нет. Но когда-то одна дама , административное лицо, рассказала такую дивную историю, что к ней домой явились трое, потом она месяц не спала совсем, потом она слезно просила свою стихию помочь ей, т.к. она потеряла все свои силы, но потом ветер ей помог восстановиться. Дома это не озвучивала, боялась, что примут за сумасшедшую. А вот на курсах повышения осмелилась и рассказала. А было это в г. Текели, там горная местность.

Виктор Федин

контакт с внеземной цивилизацией будет наиглавнейшим и наиважнейшим событием всей истории человечества

Виктор Федин

Поэтому всякие сообщения, что сотни людей уже годами контактируют с инопланетянами считаю малодостоверными

Луиза Котельникова

Нынешние НЛО спутники Маска Говорят красивое зрелище Сотрудница видела на рыбалке

Виктор Ш

Каждый день!
Укров почитайте. Даже инопланетяне так не могут всё извращать.

Любовь Яворская

Это-несчастные люди!!!

Виктор Ш

Пожалуй да!

Wlad Korn

Нет, не курю лёгкие и не употребляю тяжёлые наркотики. 😃

Ivan Romenkov

эщкереее бляууу кринж лол кек хайп 2к23 флекс супер чуитс

Владимир Забродин

нет и я считаю все сообщения о них -фейком.

Любовь Яворская

А как же рассказы тех,кого "забирали" с собой ,а потом,"возвращали" на Землю?

Владимир Забродин

как бред и фантазии недалёких людей желающих прославиться. У них есть какие то весомые аргументы и доказательства таких встреч? может им эти доказательства были представленны а они их случайно утеряли как библейский Моисей скрижали данные ему богом

Владимир Забродин

уверен что вы со мной согласны

Tp
Tpикcтep

Я не представляю для них интереса

Алекс Венцель

Даже во сне такого не было...

Алексей Кожура

мы сами все не местные !

Гр
Григорий

Далековато они однако

Дмитрий Каракозиди

Я сам инопланетянин.

Ar
Arkadij

Дык я сам "оттуда".

Алексей Богданов

Буквально вчера!

Любовь Яворская

Подружились?😊

Алексей Богданов

Практически.

Алексей Богданов

А сегодня вновь она зовёт...

Алексей Богданов

Спасибо!

Ир
Ирина

Нет.Я здорова.

Артём Королёв

Да,с 31.12 по 05.01

Любовь Яворская

Интересно?😊

Артём Королёв

Смотря какая раса))

Влади Мир

Приходилось.

Любовь Яворская

Чему-то научились у них?

Влади Мир

Нет.

Ma
Maria

В планетарии

Igor Fedaev

Каждый день

Ва
Валентина

Это где они располагаются?

Любовь Яворская

Чему-то научились у них?

Igor Fedaev

По улице бродят , куда не посмотри кругом они !)))

Ва
Валентина

Тяжёлый случай

Igor Fedaev

Да и здесь их полно !))))))))))))))

Дедушка Старенький

Нет.