Я Вера

Вопрос для женщин. К вам подходит симпатичный юноша. Глаза удивительные, смотрит на вас так, словно вам двадцать лет, улыбается и начинает вам предлагать услуги фитнес клуба. Не хочется ли вам послать его очень далеко?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Охота. Это я называю неправильный маркетинг. Мне как то молодой человек довольно агрессивно предлагал вложить деньги а игру на бирже. Прям так соловьём разливался: дескать я тупая, финансовонеграмотная, а он мне одолжение делает. Охота было ебнуть сковородкой по башке

Я Вера

Это ужас.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки не!.. Ми зараз можем предложити ему либо бартер либо ваще товари с Привозу для фитнесу! )) Оне гарно подумае и таки покупае да другим каже, хди таке можа доступно купити! ))

Анна

Очень хочется)) Притом любого,кто предлагает какие то услуги,товары . Все то,что не просила и не интересовалась. Таких всегда хочется послать подальше

Я Вера

Вот. Особенно если надеется на то, что своим обаянием сразит дамочку

Я Вера

Вот. Особенно если надеется на то, что своим обаянием сразит дамочку

Анна

👍🌹

Я Вера

)))

T T A A

Вы любезно откажетесь, он потом отойдя шаг скажет: Овца или корова, да еще с матом, хотя удивительный юноша, что делать?, пока другой работы нет!

На
Наталия

Если ты грубиянка и хамка.... то можешь послать. Только НЕВОСПИТАННАЯ женщина может опуститься до этого уровня (уровень комнатного тапка).

Я Вера

Согласна. Я и не думала посылать... Но хочется

Я Вера

Согласна. Я и не думала посылать... Но хочется

На
Наталия

Тогда и спрашивать не надо, если хочешь быть ЖЕНЩИНОЙ!

Я Вера

Наташа, давай я сама буду решать, что спрашивать. Ты меня в ЧС вроде сунула. А чё сейчас? Мне было неплохо без тебя

На
Наталия

Так чего оттуда вылезла? Засунула тебя, так и сиди там, не фиг херню спрашивать и тем самым унижать женщин..... как будто все такие тупые, невоспитанные и грубиянки.

Я Вера

Вот я не знаю, тебя в институте благородных девиц обучали учтивости? Я спокойно живу, что значит вылезла? Не выпускай

На
Наталия

Опять засуну и дверь забью. Вот из-за таких тупых вопросов, думают что все женщины тупые. Лучше шути, анекдоты пиши, чем спрашивать как и куда послать мужчину, который в сыновья годится. Бред!

Олег Ляховский

А может он группу набирает? Не задумывались об этом? А еще говорят , что только мужики постоянно о сексе думают.

Я Вера

На вас? Да бросьте. Все мирно

Олег Ляховский

Нет не на меня. Я же вам только что приводил пример и вы опять продолжаете . Если на меня . то значит ...

Я Вера

Я вас не слишком понимаю. Причина в этом .. всех благ

Я Вера

🤗

Lana

Возможно многие приняли бы как оскорбление в свой адрес типа посмотри на себя ты такая жируха,и понеслось...

Алевтина Немерова

Отвечу вежливо: "Спасибо, я уже посещаю фитнес клуб!" и пойду дальше... Он же не станет проверять!...

Я Вера

Это конечно

Инна

Нет, зачем? Человек свою работу выполняет. Тем более, эта тема мне интересна

Е)
Екатерина ))

Ко мне не подходят. Я метко убиваю взглядом с дальнего расстояния

Я Вера

Уважаю.

Ирина

Мне всех хочется послать, всех , кто пытается мне что то продать))

Я Вера

Конечно

Александр Мамедов

К вам подходит симпатичный юноша! И тут зазвонил будильник.

Я Вера

)))

Не
Несмеяна

Захочется_пошлём! Нет проблем! 😁культурно, конечно...

Я Вера

Да

Виталина

услуги фитнес клуба приходят исключительно путем смс

Я Вера

Нет, у нас так

Лара Ларина

хочется...я даже таких не слушаю и не останавливаюсь...

Ал
Александрович

Не хочется - не то словосочетание... НАДО его послать!

Я Вера

Опять мужчина отвечает)))

Ал
Александрович

У женщин много дел, это простительно.

Я Вера

Да, спасибо

Елена Гришина

Нет,послать я его не пошлю,улыбнусь и пойду дальше.

Елена А.

Ну зачем так прямолинейно, можно и поаакуратнее

Я Вера

Конечно

Ек
Екатерина.

Могу выслушать...а потом пошлю...пусть идёт...

Ир
Ирина

Вежливо поблагодарю и пойду дальше.