Алексис

КОСТЯ ШКОЛЬНИК Я УСТАЛА ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ТЕБЯ! ТРАТЯ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО..ЭТО КАКОЙ ТО БРЕД!ТЫ ИСЧЕЗ ПОСЛЕ ТВОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ МНЕ ПЕРЕЕХАТЬ К ТЕБЕ.ТЫ ИСПУГАЛСЯ ЧТО Я ВОЗЬМУ И ПРИЕДУ?Я ЖЕ НЕ ДУРА И ВСЕ ВОСПРИНИМАЮ НЕ БУКВАЛЬНО.ИЗВЕНИ ЕСЛИ Я ТЕБЯ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА,НЕ ХОТЕЛА.Я ПЕРЕСТАЮ ТЕБЯ НАПРЯГАТЬ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ..ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ...СПИ СПОКОЙНО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ...НАДЕЮСЬ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!ТЫ ЗНАЕШЬ КАК МЕНЯ НАЙТИ ЕСЛИ ЧТО.Все я исчезаю живи и радуйся!Пока ?

Ответы · страница 2
Ilolya

Живи и радуйся и забудь всякого там костяна

Александр Бирюков

Вот это вас обработал кто-то!онлайн любовь?

No-Love No-Problem

Оооооо! Я тоже попадалась. Пройдёт! Потом ещё смеяться будете.

No-Love No-Problem

А в конце вы будете у друг друга в чс, приятных сюсей пусей))

Александр Бирюков

Да.верно.и как правило ничем это все и заканчивается

No-Love No-Problem

Максимум личная встреча. И то очень очень редко

Александр Бирюков

Мда.прошли те времена когда знакомились просто на улице.а так прикольно было:)

Эдуард Шац

Клевая девченка я бы отакой не отказывался

Сергей Безденежных

не переживай так значит это не твоя судьба

Игорь Анфиногентов

Александра Александра мне бы такого друга

Александр Корольков

здесь половина сайта такие как этот костя

Са
Сакен

блин... и кто отказался от такой девушки....

Людмила

не переживайте, здесь это постоянно

Людмила

Мне тоже один написал что собирается приехать, а потом испугался и придумал больную сестру, к которой он выехал. Да я и сама не хотела чтобы он приезжал, сам навязался.

L….

Фигасе! Ну и зачем ты ему поверила. .

L….

Забей! Всякое бывает. ..у меня у знакомой хуже было...Писал с интернета..все красиво фотки..любовь! А оказалось он в "местах" наказания. ..вот так...

L….

Может и твой оттуда)))))...заигрался ))))...живи реальной жизнью

L….

Алексис

Я больше не могу обьяснять реально...придумывайте что хотите если вам в кайф...

L….

Я те говорю забей! Ты никому ничего не должна! Если человек сам идёт на общение...общайся в реале! Все эти долгие переписки дело тёмное! Ты молодая и красивая. .Мужик должен быть живым а не фантомным! И думать забудь! Он походу псих!

Любовь Вотинцева

Будь гордой и он сам тебя найдёт !!!

Любовь Вотинцева

ТАК Я извиняюсь метровыми буквами крик то !!!

Алексис

Это крик души или это запрещенно?

Любовь Вотинцева

НЕТ солнце я наоборот за вас переживаю !!! Удачи вам !!!

Алексис

Не стоит за меня переживать все у меня хорошо!Чего и вам желаю от души!

Тень Призрачная

девушка, зачем же так истерить?)

Алексис

Как получилось так получилось!!!

Тень Призрачная

вы считаете что об этом должен знать каждый?)

Ирина Малышева

кстати согласна с Тенью полностью..некрасиво трясти своими простынями на весь инет....

Алексей Смолин

У девчонки просто больше нет вариантов, как достучаться до своего "кусочка неба"... " ... Как мы делаем больно! Тем кому дарим небо. И за сладкие речи, нам прейдется стыдится. И в груди моей клетка, а в ней вместо сердца, бьется крылья ломая, эта бедная птица..." (Бутусов. "Бедная птица")

Георгий Браташ

😈🐱✋😎🙂

Луиза Широкова

Пора бы удалить этот крик души.

Алексис

Незнаю как я бы с удовольствием...

Луиза Широкова

В левой колонке "мои вопросы" - найти и удалить.

Алексис

Спасибо за помощь!!!😉😶😊

Игорь Терентьев

Шурик, не хандри!! Пошли в кино

Игорь Терентьев

А почему не в Москву, раз мечтаешь ?

Алексис

Тут жизнь не много легче...

Алексис

Тут зарплата мин.7.20£-час.И зарплата раз в неделю!!

Алексис

Есть еще один нюанс...2 детей!

Алексис

Ну дочь да а сын очень мудрый в свои 9

Фёдор

Подлец это костя школьник

Алексис

Это его жизнь и он сам решает как жить...

Алексис

В этой жизни в е возможно!Как не крути...

Алексей Момот

Вот и правильно!Молочина.

Алексей Момот

Наипрекраснейшего продолжения воскресного денька и замечательного настроения,Александра!

Виталий

😂😂😂 Так страдаешь?

Алексис

Я ?да вы что?вы так пошутили?

Виталий

нет..я не шучу..

Алексис

Если я решила отпустить то я отпускаю во всех смыслах этого слова.Привычка такая!

Виталий

Так не надо на весь инет орать)))😂😂😂

Виталий

Есть тут)))

Виталий

Ага..

Виталина----------

До сих пор не нашла ?

Алексис

Нашла мозг наконец то в своей черепной коробке!!!😉

Виталина----------

Слава богу) во ! Голову закрутил))тебе

Алексис

Не он закрутил,просто я поняла что нельзя во всем видеть только хорошее и всем в мире не поможешь как бы мне этого не хотелось...

Виталина----------

Саша!!!!!!конечно нельзя))в душу запал просто он тебе. Так бывает)) а исчез потому, что наобещал а выполнить не может(((

Алексис

Возможно!!!Спасибо за поддержку!!!

Io
Ioan

женщина бывает в любви или 1.рабыней..или 2.владычицей!!! саша в 1-й роли(((

Александр Ххх

Дурак твой Костя!!!!

Алексис

Ну не знаю, я вот людей вообще не разу даже в ленте не видела а они меня на *** посылают и называют меня еб***той...

Александр Ххх

А здесь это легко сделать, лицо ведь не разобьют.

Алексис

Нашли с кем тягаться два мужика как коршуны на одну девушку!!!Герои!