П)
Петровна )))

Время - удивительнейшая штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь ! А у Вас ?

Ответы
Роман Ледяев

Ахаха)) похожий вопрос тут был, пару лет назад: 5 мин это много или мало? Один из ответов порадовавший читальцев: смотря о чём идёт речь, если об утреннем недосыпе - это мало, а если о внезапно случившемся "расстройстве кишечника" в общественном транспорте - это очень много!

Женя Бондарев

Да скорей всего это у всего населения так. Но это просто все мнимо когда ждеш надо чемто просто занять себя а когда не хвотает надо шевелиться продуманно и не тратить время зря на что либо другое поставил цель раплонировал и действуй!

Наталья Казаченко

Да, время такое. Однажды я упала в подъезде. И пока летела, успела и сумку поднять. чтобы не сломать тонометр, и лицо в сторону отвернуть, чтоб синяка не было, и другую руку для упора подставить. Вот ее-то я и сломала.

П)
Петровна )))

Печально (

Наталья Казаченко

Да. Проблем было много. Рука правая. Заменить меня было на работе практически некем. Поэтому я во время лечения начала разрабатывать руку. Через три недели уже выша на работу и могла сама писать.

Сергей Леонтович

Всегда действую, на упреждение.не опаздываю -выхожу заранее.если задержится- метнусь навстречу.и не комплексую.в сутках 24 часа,в часе 60 минут.так было так есть так будет.

Александр Атланов

Аналогично. Поэтому я перестал привязываться ко времени. Я докладываю о пространстве, типа: Я в Кузьминках, еду к тебе, как дорога поедет, так и приеду

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова

Ан
Андрей

да потому..что время относительное понятие,а реальные часики у нас в голове.они считают скорость химических реакций в организме.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не даром говорят, мол ждать и догонять - самое трудное в жизни! 😉 🙂
Я стараюсь планировать свои дни и дела. Так легче!

Юлия Лебедева

Точно,я сейчас только задумалась.Когдаждешь,так долго идет,правда я не опаздываю,но оно проносится когда счастлив!

Ми
Михаил

я вот думал, что время это не константа и что оно зависит от наблюдающего за ним. наверное, так и есть

Вероника Пушкова

Так же. Тратя его на пустяки, нам кажется, что мы "убиваем время, а в конечном итоге оно убивает нас..."

Б.к. Т.

Самое быстрое и самое медленное . самое длинное и самое короткое - чем пренебрегают и о чем сожалеют

Артём Ковин

Время величина относительная всё зависит от того с какой стороны двери туалета ты находишься:-D

Ми
Михаил

Проведи 3 минуты на ринге и ты узнаешь что такое время 😊 и когда его мало, а когда много ))))

Синигами

у нет понятия времени... очевидно в бабаюрде перед новогодней ночью вышибло из сознания

Александр Мамедов

А вот оно может остановиться.Если стоишь в карауле напротив часов по стойке вольно.

Лавр Латф

скажу так что нам всего больше не хватает в жизни и что не стоит на месте??? знаете

П)
Петровна )))

Время

Лавр Латф

это точно вот и весь ответ на ваш вопрос

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно

Владимир Трубеев

Время оно такое.. Говорят чужие дети быстро растут.., за своим не успеваю следить..

Aлександр Кузьмин

я вам скажу больше оно по разному течёт по обе стороны двери в туалет 😅