Эльвира

Дружба и деньги совместимы?)

Ответы · страница 2
Виктория Валентина Хансон

Если спрашиваете...наверное ..нет...)

Виктория Валентина Хансон

Сдаюсь...Но у меня есть пример....Мои родители...!!! Они уже умерли...давно...!!! У них было как называли ранчо...Оно и сейчас есть...управляет им мой родной дядя...Оно наше с ним...!!! Занимались разведением овец...Шерсть бренда...Вулмарк...знаменитая австралийская марка...!!! Разводили скаковых лошадей...!!! Это был идеальный семейный бизнес....А они очень дружной парой...которая сохранила любовь...!!!

Эльвира

Может у вас там в Австралии другой менталитет? У нас за бизнес брат на брата может пойти

Виктория Валентина Хансон

So ! It is very awful......Это очень ужасно....!!!! ((((((

Valentin Ceban

Конечно есть и исключения , не все люди животные.

Виктория Валентина Хансон

Я ухожу с сайта...Всем спасибо...!!!

Виктория Прохорова

Нет

Вадим Осипов

А кто пробовал их совмещать?

Вадим Осипов

Почему же тогда отказываешься?

Виктория Прохорова

Потому , что печальный опыт

Вадим Осипов

Да, печальных опытов по жизни не мало! Я там спрашивал тебя на почте про экстракт.😘

Виктория Прохорова

Да ? Я уже приготовила рецепт , скину скоро и как раз и гляну

Вадим Осипов

Жду! Хочу сегодня попробовать!

Дильшод'$

50/50.

Морихэй Уэсиба

да

Морихэй Уэсиба

у меня есть друг надо мне на тел положить он делает не считает сумму

Жанна

О это друг, молодец, не потеряй его

The Мишка На Юге

Да

Владимир Наумов-Шаусов

Все женщины с этим согласятся.