Юл
Юлия

Что такое семейный компромисс?😜

Ответы
Светлана Ли

Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена — на море, то компромисс — это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи".

Юл
Юлия

😅👍

Просто Петрович

Светлана, браво..

Мудрый Сов

Это когда ты хочешь в горы,в мороз, с лыжами,а жена в жаркие страны и море...В итоге едем на море,но мне разрешается взять с собой лыжи..))

Юл
Юлия

😅👍

Валентина Пакшина

Умение находить решение в любой сложной ситуации без скандалов и истерик: "Сесть рядком и поговорить ладком"‼️

Просто Петрович

Это когда спор не ради доказательства кто прав, а ради поиска варианта устраивающего все стороны спора..

Юл
Юлия

😁👍

Алексей Дегтярев

это когда родители ищут путь к примирению у меня родители сначала ругаются а потом все равно мирятся

Юл
Юлия

👍

С Э М

Когда каждый остался при своем, но решил сделать уступку вместо решения проблемы раз и навсегда

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это раньше называли по русски: душа в душу. А вот эти вот компромиссы, нам чужого даром не надо.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Есть прибаутка... Вот так они и жили. Спали врозь, а дети были. Яркий пример компромисса🤣

Юл
Юлия

😅

Ел
Елена

Это когда молодая бабушка хочет на тусовку с подругами... В итого тусит, но с внуками ... )))

Татьяна Морозова

палка о двух концах и если оба конца востребованы значит компромисс найден...)

Юл
Юлия

Ок

Вера Сергеевна-V

_Привет ,Юленька ! Компромисс-это долголетний многовекторный баланс семьи !😜

Котэда

муж отдал зарплату, жена посмотрела сквозь пальцы на заначку мужа.

Фариз Мухаметдинов

Взаимопонимание и взаимная уступка,правда это в основном со стороны мужчин.

Николай Кочубей

Это когда он обещает не ходить налево если у нее перестанет голова болеть!

Дэн Люк

это когда ты знаешь что она нге права но делаешь вид что тебе пофиг )))))))))

Ов
Овер.

Это когда находят общий язык в трудно разрешимой ситуации.

Юл
Юлия

Ок

Владимир

Это когда ты в споре выиграл, а она всё равно права...😂😂

Юл
Юлия

😅👍

Masha D

Когда все договорились и делают так,как договорились...

Al
Ali

я футбол гляжу и , взамен, Юлии норковую шубу нахожу

Юл
Юлия

😁 Спасибо!

Анатолий Паулкин

Это когда всё поровну.Жене шубу,мужу галстук

Юл
Юлия

😅👍)))) Знаете , хороший галстук, тоже недешевая вещь,,

Анатолий Паулкин

Ха.Кто ж спорит!

Юл
Юлия

Так что , шуба отдыхает!!!😁

Анатолий Паулкин

Да пусть..Для вас ничего не жалко..

Юл
Юлия

😁🥰

Андрей

После скандала секс, чтобы нервы не на ветер.

Юл
Юлия

😁✊

Андрей

)))