Роман C

как объяснить гослужащему что он живет на деньги которые я плачу в казну?

Ответы · страница 2
Людмила

зачем это объяснять, он и сам это знает.

Татьяна Черткова

а ему фиолетово. Он же о тебе не думает.

Татьяна Черткова

в основном вещами берут или продуктами, деньгами нельзя., иначе лечение не поможет.

Роман C

деньгами тоже можно только от души...не жадничать...можно 1 руб, а можно млн....если самому не жалко...отдашь от души поможет...будешь думать сколько стоит ничего не выйдет

Татьяна Черткова

ну, у меня дед говорил, если деньги в руки берёшь=лечение впрок не пойдёт.

Роман C

Из рук в руки вообще деньги не берут-примета плохая

Татьяна Черткова

НУ ДА, В МАГАЗИНЕ НА ТАРЕЛКУ ДЛЯ ДЕНЕГ КЛАДУ.

Татьяна Егорова

допустим объясните и дальше то что?

Татьяна Егорова

вот и нет смысла что-то кому-то объяснять

Роман C

есть...воевать нужно умением...я тему затронул и понеслось...геометрическая прогрессия

Татьяна Егорова

так это вы здесь повоюете между собой. а чиновнику то от этого что????

Роман C

геометрическая прогрессия....шум пошел уже хорошо..попробуйте набрать 112 и пожаловаться на участкового... поверьте мало ему не покажется

Татьяна Егорова

вот только передача была про парковки на тротуарах. Сказали , звоните в ГИБДД и эвакуатор приеде и расчистит тротуар. Журналисты целый день прождали

Роман C

Он приедет через день и будет наезжать на тебя, угрожать и пытаться брать объяснения почему звонила

Блондинка

ни как,для них это привычное дело...

Роман C

сам удивлен...зачем платить дяде который берет налоги и ничего кроме как для себя любимого ничего не делает

Блондинка

такова наша жизнь...есть деньги живешь,лечишься ...а нет..так кури бамбук

Роман C

А мне деньги пофиг я справедливости хочу, а не обмана... Играть так честно...проиграл плати

Блондинка

вы же понимаете,что ее нет и не будет...

Роман C

только с кровью эту справедливость кушают

Евгений А.

Он знает. Но он тоже в затруднении.

Роман C

В сми врятли опубликуют...им конфликт с госслужащими не нужен

Евгений А.

Было бы за что зацепиться, опубликуют.

Роман C

если будет команда...так побоятся...я пробовал

Евгений А.

Все возможно тому, кто верует.

Евгений А.

поэтому и сталкиваетесь с трудностями.

Brown Sparrow

никак, дайте ему просто пожить)))))

Вера Николаевна Васина

Вы думаете он об этом не знает?!

Роман C

он об этом не задумывается

Елена Курепина

а зачем упрекать куском хлеба

Роман C

я своего тоже по знакомству за деньги минуя все эти инстанции...вопрос за что я плачу им...только время зря терять

Елена Курепина

а зачем за деньги, если знакомый... мы сами провоцируем чиновников, врачей, учителей. Ни кому и ни когда, заболбаю, зазвоню, но денег ни дам. В одном вы правы они получают ЗП. Вся наша проблема в нашей не грамотности, мы не знаем своих прав, а ушлые чиновники этим пользуются

Роман C

А у нас еще и права есть???? нука с этого места поподробнее

Елена Курепина

подробности в своде законов

Роман C

нашу рашу напоминает про поликлинику

Viki

поздно..Он уже оглох для Вас

Роман C

та не мы долго миловались, но за непотреб иссече буде прилюдино

Viki

капец....И впрям Вас обидели конкретно..

Роман C

мне за детей обидно, если ни я, то кто изменит ситуацию для них

Viki

пусть сами за себя и за вас....пора бы..Но их передушат в РФ

Роман C

Они маленькие ещё, а я должен нести за них ответственность и я это сделаю не нытьём так катаньем

Юлия

да, это злободневный вопрос

Роман C

причем сильно... а если всем перестать платиь

Юлия

это невозможно. Кто-то же лечит Вас и учит Ваших детей,например

Роман C

Ну за это я и плачу...Почему отношение такое... Заплати одним, а сам иди лечись и учись за дополнительную плату...Я чего то не понимаю... Поясните..

Юлия

но... я ведь на Вашей стороне... работаю сейчас в коммерческой организации и понимаю, что это значит, когда деньги надо зарабатывать, а тут они с неба падают... кстати, на госслужбе я тоже работала

Роман C

но вы же им платите... вопрос за что..

Роман C

мы не в театре и не в кино

Ната

он и так знает и пользуется

Ната

и мне.однако все терпят их

Роман C

для каких целей...зачем мы все это терпим...чтобы они защищали законы которые сами придумали...и это все за наши деньги...и чем это не крепостное право...

Роман C

и потом мы говорим что у нас демократия, а европа и америка нам враги...никто ничего не перепутал...

Ната

никто не кому ни враг.не надо разжигать ссоры и войны

Роман C

А ссора и война и начинается от того что кто боится потерять свою власть

Роман C

лучше...кому война, а кому мать родна

Людмила Коннова

Мне....очень мало платят())))

Роман C

а что там нужно выполнять....копать косить рубить стрелять носить

Людмила Коннова

Печатать, писать, составлять, заполнять, разрабатывать, участвовать, проводить......и т.д. и т.п. .......

Людмила Коннова

Министерство...требует от нас(((

Роман C

а он мне надо это министерство

Людмила Коннова

Так меня же оно и проверяет.....

Игорь Буров

Этим ничего не объяснишь

Роман C

я плачу государю в казну... с кого ответ?

Ольга Фролова

Он все равно не поверит

Роман C

и психушку вызовет...они же тоже госслужащие

Владимир Панферов

Поменяйтесь местами.

Владимир Панферов

Надо спросить у проституток, берут в рот они за деньги или просто так😅

Роман C

ну мы же не проститутки что бы нас иметь за наши деньги

Владимир Панферов

Давайте прекратим спор, а за деньги не нас имеют, а мы имеем.

Роман C

прикольно ...иметь себя и за это платить..извращение какое-то

Владимир Панферов

За 40 лет так и не познали ареальный секс. Идите, заплатите по тарифу и у вас отсосут.

Валерий

Молотком между глаз.

Роман C

ну там полиция суд и т.д. тоже госслужащие

Валерий

Ну тогда только ТАНК поможет

Валерий

Я так думаю что мы с тобой☺️

Валерий

ну можно и орендовать, или в ДНР или ЛНР в военторге купить.

Воланд

Достаете пистолет....

Роман C

ношение оружия контролируется госслужающими

Mark ===

никак терпи работяк

Mark ===

не добьёшься ..это порядок такой

Пётр Царёв

Ему по... кто платит.

Роман C

и чем он отличается от бандита

Надежда Осипова

А ему то это зачем ?

Надежда Осипова

Да может и пригодятся где - нибудь, когда - нибудь.

Надежда Осипова

Не треплите нервы друг мой, смотрите на всё с толикой оптимизма.

Роман C

закрой глаза и плати... как то так получается...спросите у мента почему он не прав....

Надежда Осипова

Да я с вами целиком и полностью согласна, только, что мы можем изменить ? Да практически .... ни - че - во !!!

Роман C

нас больше и мы можем один раз вместе плюнуть один раз и вся система утонет