Та
Танюша)))

Подскажите?Это правда,что после венчания..когда сгорает одна свеча быстрей..может умереть кто-то из молодых??😱😕😦

Ответы
Виктория Двизова

Не знаю, не венчалась. Но по мне так это суеверие. Каждый верит во что считает нужным)

Сестрица Алёнушка

Лучше не знать и не верить, иначе будут отравлены лучшие годы жизни ожиданием беды.

Андрей Берзенин

Неправда. Если уж следовать именно христианской религии, то она не признает примет

Samsonov

Крещенным людям верить в суеверия и приметы грешно,знать должны....

Та
Танюша)))

Незнала..спасибо ..буду в курссе

Людмила Семченко

да,прям в церкви!не говорите чушь!

Muza

Не верьте предрассудкам.

Зарина

Все это суеверия

Владислав Иляхин

Я не суеверный.

Е'kat'ерина Vitolden

Суеверие-грех!

Татьяна Маркеева

Предрассудки.

Pe
Petrovich

Предрассудки!

Артём Волков

Фигня это всё

Артём Волков

Нельзя таким вещам верить. А то Бог может разгневаться

Анатолий Мюллер

Да, правда!

Анатолий Мюллер

На венчании моей дочери свеча жениха вообще погасла. Может это и случайность, но через 10 лет после свадьбы он умер.😔

Та
Танюша)))

Печально..но на моем все хорошо..просто когда проблемы в семье..хотела зажечь..а муж запретил...потому что боится

Рыжик

Ой чур чур

Михаил Шульц

Не верю

Никита Абдуллаев

Нет

Lika Kiladze

Нет

Oybek Baltaev 16

solom