Анатолий Кульбицкий

Почему унижительные имена людям дают от полезных животных: козел, баран, петух, гусь, индюк, лошадь, свинья, корова, телка, и только ласковое - котик, от самого бесполезного в хозяйстве животного?

Ответы · страница 16
Света Джавадова

Зато он наверно может ластиться,когда ему надо и слушать, когда есть

Света Джавадова

А что? Что то не так в моем ответе?

Света Джавадова

А что за вопрос насчет подсознания,меня заинтересовал?

Анатолий Кульбицкий

Не осознанно принимаете правильные решения

Света Джавадова

А может быть это ангел хранитель меня оберегает и направляет на правильный путь и решения?

Анатолий Кульбицкий

Не без него, но и самой не надо плошать

Елена Михайлова

далеко не бесполезный... он мышей ловит, нервную систему успокаивает

Ольга Нестерович

Действительно. Но котик не совсем бесполезное животное. От них кайф.

Любовь Михайлова

Котик-тоже полезное домашнее животное! Лечит людей своей нежностью!

Ирина Бойко

Потому, что котик гуляет сам по себе, а все остальные под присмотром.

Галина Георгиевская

эти все животные кусаются, поэтому сравнение такое в порыве гнева...

Анатолий Кульбицкий

А котики царапаются и кусаются. при чем у них на клыках бактерии, которые могут сделать человека инвалидом или загнать в гроб

Елена Жабченко

Интересное видение вопроса. Что то у них общее - нехорошее качество.

Markus Mak-Frank

котик- не тягловая лошадь,его полезность в другом...я не про мышей))))

Markus Mak-Frank

И мышей люблю...они забавные в отличии от вас...)))))

Геннадий Зернов

Потому что всех первых иногда убивают и едят, а последним любуются.

Лидия Малышева

кому как повезло ведь называют же козленочек барашечка ты мой и т д

Екатерина Старова

Вспомните мультфильм о первом мужчине и женщине......там есть ответ)

Екатерина Старова

кот- независимое животное,умное, которое может развлечь и ему присуща ласка и нежность)

Vb
Vbif

Кот или кошка отгоняют злых духов, а еще не раз спасали младенцев 😉

Татьяна Чиркова

Котик - мягкий, пушистый, снимает стресс. А как стресс снимет индюк?

Natalija Larionova

Почему же бесполезного??? А кто мышей ловит, да и атмосферу создаёт?

Михаил Бурин

Потому что это животные, за которым надо ухаживать, а за котом нет))

Татьяна Веселова

Это когда это котик был бесполезен? А мыши? А помурлыкать для души?

El
Elen

Добрый день! Каждому своё! Есть люди у которых такое не приемлемо!)

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...на корню пресекаю тут же только по имени отчеству...или аксакал...

Жаннета Ачинович

Котик мне тоже не нравится, хотя вы мало знаете про домашних котов

Аля Илюшина

как это бесполезное? они мышей уничтожают, мурчат тепло под боком

Анатолий Кульбицкий

Но в ряду названных кот наименее полезен

Аля Илюшина

у меня из вышеперечисленных только кошка

Анатолий Кульбицкий

Поставим вопрос по иному. У большинства людей кот ассоциируется с альфонсом. Вы согласны обменять парня крепко стоящего на ногах по жизни на слащавого альфонса?

Аля Илюшина

а совместить приятное с полезным нельзя☺️

Анатолий Кульбицкий

По вашему муж и любовник-альфонс в одном флаконе строго обязательны?

Аля Илюшина

любовник? я про кота говорила, зачем мне любовник, если бы был муж

Аля Илюшина

не так поняла - нет, мне альфонс не нужен, я сыну с семьей помогаю, муж бы не помешал - для полного счастья