Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

о чём думал индюк перед тем, как попасть в суп?

Ответы
Наталья

Он как безумный оптимист ел подножный корм, радовался жизни и ни о чем он не думал. Просто он вид такой создавал, чтоб уважали и интересовались, он чем же он все думал? Хотя, ему особо и создавать не пришлось, т. к. природой не обижен был.

Dajana Dajana

Вообще он думал о том где бы искупаться.
И он и купался, пока не закипела вода.
А вообще у индюка, если бы он мог думать, дум этих много может быть ...

Вера Сергеевна

Как больно ему было ,когда перо ,за перышком тоскали ! Что по сравненью суп ? Вот только с сауной похоже .Наверное и эта мысль была ?

Ни
Ника

По этому и попал,что очень задумался. Потерял бдительность. О чем думал, об этом история умалчивает. Или я чего-то не знаю?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

У человека мозгов до едрени фени, но он часто не думает, а что вы хотите от индюка? У него мозгов с косточку от вишенки.

Екатерина Ершова

Думал что там тепло и сладко))))), это как экскурсия в ад- кругом веселье и кутеж ,но не стоит путать ее с эмиграцией 😉

Олег

О логическом несоответствии между беспросветной действительностью и лучезарным будущим.

Наблюдающий Из Нло

Индюк думал, как его без вести пропавшая мать впервые показала ему закат. :))

ღஐღ Елена ღஐღ

Как все мужики)))))) Какой красивый, какой сексуальный, какой все могущий!))))))

Maria Cheltuitor

волновался...чтоб суп был вкусный ... 🖼

Михаил Карпенко

Нечто из стихов начала 20 века.О морских походах насколько помню.

Lubasha ~~~

он не думал....за него думали😁положили в суп и до свидания!!!😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

индюк думал -- и в суп попал! Поговорка такая есть. Так о чём он думал?

Lubasha ~~~

уже всё равно теперь уже...суп то вкусный был...😁 а вообще птица не думает..она просто живёт...

Елена Икаева

Думал когда ловили... и резали... Перед супом - уже совсем не думал

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

говорят же: "Индюк думал -- и в суп попал"!

Елена Икаева

В случае с индюком - не думать надо было, а бежать быстро-быстро... От повара))

Руслан Новиков

Индюк думал: - Чего бы такого вкусного сожрать-поклевать?!🤔

Андрей Знаменщиков

какого хрена меня держат у этого пня и топором размахиваются!

Ле
Лена

Вот так и случается. хочешь как лучше, получается как всегда...

Ирина Слыш

Он просто хотел жить, съесть вон то зернышко и червячка, и т.д.

Л💫
Людмила 💫⚡

О долгой и счастливой жизни с индюшкой и выводком индюшат))))

Марианна Белова

у него нет мозгов чтобы думать поэтому он ничего и не думал

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но говорят же, что индюк думал и в суп попал...

Марианна Белова

говорят в москве ослов доят😜

Дамир

Он думал, какой гарнир будет в блюде с его участием... 🤔