Valentina

Лучшие подруги только по отдельности нормальные и адекватные,а когда вместе дурдом отдыхает.
🖼

Ответы
Yura Smirnov

О! как о своих подругах. Они так же о вас отзываются? Валентина, начал отвечать на ваш дурной вопрос, посмотрел на фото и, понял что только Вы способны на дурь и хамство даже про своих подруг. Не говоря о других. Видимо ума не купишь. Это точно говорят.

Valentina

Вы тупой?

Ро
Роберт

А почему он так сказал, поняли?

Владимир Белокобыльский

Только в одной этой аннотации к снимку сразу три греха провозглашается: выпьем-раз, просили-два, и не было сил отказать-три. Как с вашей праматери Евы началось так никто из вас не в силах закончить...

Валерий Дружинин

Просто молитесь! И весь дурдом уйдёт из Ваших беспокойных голов!

Valentina

Пусть молятся за нас более достойные христиане.

Валерий Дружинин

Учитесь авторитетно молиться сами и учите этому Ваших детей!Не забывайте помолиться, ибо надеяться наивно, что всё сойдёт с рук и встречи с Богом никогда не будет - это иллюзия. Господь обязательно встретит в виде своих посланников в образе ангелов или бесов! Кого бы Вы хотели? Как подготовиться к этой встрече, а она не за горами - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Лион Васькин

Ну что же - флаг им в руки, попутного ветра и хороших попутчиков!

Valentina

Принято..

>Izrail Kogan

сил может и нет, но упёртость с духом противоречия, одолевают.

Света Life

Валюша. как же вы правы !!!!!!🤣🤣🤣☝️🌹🌹🌹

Valentina

Привет! Где пропадаем?

Света Life

Лето !!! Дела !!! И конечно ПЛЯЖ !!!🤣

Valentina

Отличного отдыха!

Света Life

Благодарю. Это скорее для внучки. мне бы тихонько в тенечке и в душ почаще🤣

Valentina

👍

Сергей..

Это же здорово, когда есть ещё такие подруги!!!)))

Михаил Maro

Классные подруги, особливо в последней фразе.

Valentina

Смешно..

Толя Попов

😜😜👍

Ти
Тимуровец

Когда-то отказали, теперь каетесь?

Valentina

Вы правы,сейчас уже ноги не ходят и мужики не просят...

Скорпион Иванович

Надо честно, правдиво им показать!

Алексей Шустин

Лучше не скажешь.👍👍👍

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну губы у вас не дуры конечно ))

Valentina

Она меня испытала и слава богу оставила доживать,а хочется еще путешествовать.

Я-
Я-Искал-Тебя

всех испытывает Господь

Valentina

Я ему уже надоела..он меня не теребит.

Я-
Я-Искал-Тебя

странные разговоры у тебя Валентина....

Valentina

Да я прикалываюсь..✌️😉

Гоша Гоша

Сколько Ж у вас лучших подруг!

Гоша Гоша

Думаю что за три недели утомила она вас, полагаю гости желанны только первые три дня, а Фсё остальное уже обуза!

Valentina

В нашем возрасте личный покой тоже счастье.

Гоша Гоша

Разумеется!

Valentina

🤷‍♀️👍

Yra Kozlov

уматала меня вчера одна такая

Valentina

😂🤷‍♀️

Жа
Жанна

Для этого и нужны подружки

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Дж
Джони

😂😂🤣👌👌

Не
Нежная

Супер 😄😄😄

Галинка Живилова

👍👍👍