Ве
Вероника

В общем, звонок в больницу и из телефонной трубки раздается голос:
"Доктор, я заболел. Вы можете поставить диагноз по телефону".
В ответ:"Да, раздевайтесь".😱 😉

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В кабинет врача заходит пожилая дама с молодой дочкой. Доктор смотрит на дочку и говорит: "Ну-с, раздевайтесь!" Дама - "Да это я заболела!" Доктор: "Вы? Тогда покажите язык!"))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😓😓😓)))))Это было смешно...если бы не было правдой, которая записана в законе о медицине ...и вступит в действие с 1 января 2018 года

Вячеслав Серебряков

Диагноз ..... Залет по телефону !!!

Ве
Вероника

По всей ----вероятности 😉

Ме
Мечтатель...

👍Супер!💐💐💐

Ме
Мечтатель...

Вам - благо🎁дарю!

Ок
Окей

🍎 🤣 🤣🤣

Сергей Козырьков

😁

Сергей Козырьков

Без юмора жить нельзя

Ве
Вероника

Это точно!

Александр Князев

😂