*****

За прошедшие 10 лет за границу на заработки выехали 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и ни одного гаишника. Почему?

Ответы
Алексей Никифоров

Интересный подсчет... Я инженер-электрик. То есть с какой-то стороны--физик. Живу на нищенскую зарплату. Пытаюсь сделать своё дело. Как мне быть?

*****

пытаться дальше....там уже хватает

Алексей Никифоров

Я пытаюсь в другом поле.

Сергей Хлебников

..Не стоит волноваться уехало одно фуфло....здесь не реализовались.....там ..тем более ничего им ..не светит....гаишники-патриоты....

Владимир Ольшанский

Там за взятки реально и надолго сажают,а чтобы физику или химику взятку дали,как-то не слыхал(наркобизнес не имею ввиду)...

Руслан Байсагизов

у физиков, химиков, медиков- узкий профиль....., а гаишникам в этом плане сложнее, они наше ПДД не все знают, а их.......))))

*****

😄

Олег

Там халявных денег нет...только мы ищем работу,где платили бы деньги за ничего не делание.

*****

🙂

Олег

🌹

Александр Васильев

А им и здесь не плохо Наверое за границей таких спецов хватает

Руслан Болов

Так оне с асфальту кормются, а там асфальт неурожайный!🤣

Viktor Spät

лучше синица в руках,чем журавль в небе,,,😘

*****

👏 👍

Валерик

Ответ очевиден...но...Нет таланта у гаишников

Вячеслав Таранов

гаишники при любой власти живут хорошо

Бекбай Исатаев

в не здоровом обществе паразиты шикуют

Марк

Гаишники могут выжить только в России

*****

😅 👏

Марк

👍 😊 👍

Надежда Куракина

здесь руки нагреть можно, а там - нет...

*****

🌹

Канат Курманов

🤣 👌 😂 😘 😍 🤝

*****

🙂

Андрей Сочнев

А И И ТУТ НЕ ПЛОХО ЖИРУЮТ КАК ХОТЯТ

Иван Быков

Там таких идиотов своих хватает!

Sergey Byt

там надо знать правила движения

*****

👏

Анатолий Кодак

..каждый по своему зарабатывает.

Виктор Рудинский

Их и так сократили наполовину...

*****

😜

*****

👋

Виктор Рудинский

Всё... Ты меня расстроила,Ленуся, пойду спать... Пока...💋...

*****

😄 👉 👋

Александр Сумароков

Гайцов там как грязи, а умов нет