Дедушка Старенький

Новейшая российская РЛС «Ястреб-АВ» уничтожена одной ракетой HIMARS, с которой должна бороться.
Как они собираются воевать с НАТАЙ?

Ответы
Сх
Схимонах

Ну примерно так как реально (а не в твоих фантазиях)разьебали одной ракетой недавно американские Patriot))))которые стоят неебических денег и предназначены для борьбы со всем что летит))))

Сх
Схимонах

По всему миру разлетелся не только хвалёный комплекс с мозгами хохлов но и фото и видео а у тебя где доказательства того на что ты так надрачиваешь?....ах да телефон же сел как это обычно бывает у хохлов))))))))

Я Мы

Мне завтра привезут технологию метания банками с огурцами по сарматам . Бабуська с самого Куева за шмат сала отдала . Только Тсс. Моссад не дремлет .

Кр
Красавчик

Щас по тв пропагандоны уже осуждают путинскую экономику и ждут третью мировую.

Дедушка Старенький

Накаркают, суки!

Кр
Красавчик

Пусть. Там один уже сказал, что народу в РФ по хую, не боятся.

Дедушка Старенький

Довели.

Кр
Красавчик

А терять нечего

Сергей Синьков

Так вы уже миллион русских убили, миллиард в плен взяли, так что там одна РЛС?😂

Дедушка Старенький

В плену 140 млн. Всё население наших колоний.😁

Пётр Хамов

как обычно, с помощью лома кувалды и чьей то матери

Алексей

Они не собираются , а нато с ними воюет

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно!? И где тот хаймарс счас))?((

Ев
Ева

так она ж уже всех победила))

Сергей Остёрский

Они только задираются против НАТО. НАТО сильнее России в разы.

Дедушка Старенький

Да. По всем параметрам.

♛ О*Contra Spem ♛

😆вдуют пропаХандой

Зм
Змей

Как на счёт пожрать?

Дедушка Старенький

Никто не против! )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты сколько весишь,?!

Татьяна G

рф пофиг на все...

Дедушка Старенький

Лапшой закрыты глаза и уши.)))

Татьяна G

да....не страна а сплошное дерьмо...

Татьяна G

🤝🙂

Аскорбинка.)

Пипец. Наивный.

Nikola Mahkov

-воюем и бьем!--

Alisa Warshavsky

В мечтах.....

Сергей Остёрский

Они только задираются, а воевать ссат.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂