Евгений Бриг-Снежин

С одной женщиной ты воспаряешь как орел,
с другой обретаешь силу льва.
Но только одна из многих способна зажечь в
твоем сердце немеркнущий огонь любви.."- ? Славные мысли? Солидарен кто ?
{Помощник Хок (Ястреб)

Ответы
Вечность

Готов к любви люби крестьянку, Как Ницше вождевел к сестре, Вот так любовь к той королеве, Возглавил Англию во сне, Так нет на свете той богини, Что вечным сном давно в могиле, Изсохла по любви богиня, От Клеопатры лишь осталось имя.

Евгений Бриг-Снежин

В славной строке поэт ль пытается найти
Тот смысл, что резво тронет сердце глубже!..
Он пишет о страдании и о л ю б в и,
О том, что так тревожит, и томит так д у ш у !?

Кот Кот

Не создавай себе кумира
Цени себя и будь собой
И пусть она тебе и мила
И пусть нежна и пусть любила
Но в завтра... Помни..
Она вернуться может и..
Войной!!!! ((((

Евгений Бриг-Снежин

славен стих

Леонид Шестаков

и лишь с единственной женщиной ты становишься подобным грифону - с крыльями и головой орла, но телом льва...😲

Евгений Бриг-Снежин

Славно сказано так...

Валентина Пакшина

Да, согласна‼️👋 ( если речь о чувствах - искренних!)

Ал
Алиса

И про мужчин так же.

Нурия Шагабиева

😁👍

Нурия Шагабиева

Это что за растение ?

Евгений Бриг-Снежин

орех грецкий.. 32 м высота ..

Нурия Шагабиева

Ни разу не видела грецкийорех на дереве.

Евгений Бриг-Снежин

это он и есть тут его много .... юг страны и северно кавказский орех целебен так

Нурия Шагабиева

Да , в курсе .

Наргис Артыкова

🤝👍

Евгений Бриг-Снежин

Добрые дела красят человека...- Сделаешь добро – счастье найдёшь. Добрый человек несёт мир. Жизнь дана нам на добрые дела. На славный привет и – добрый привет..!?

Наргис Артыкова

Да Вы правы.

Евгений Бриг-Снежин

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день, дай человеку ложную надежду и он будет обречён.
© Roman Bu